Чего не хватает ресурсу?

F

ftaner1

Гость
снизьте кол-во постов для скачивания пожалуйста
либо разрешите скачивание хотя бы одного шаблона, потому что я без шаблона не могу настраивать магазин, соответственно миллион вопросов которые я бы мог задать отпадают, а я только знакомлюсь с opencart и помочь ничем никому не могу
 

FintMax

Админ
Команда форума
снизьте кол-во постов для скачивания пожалуйста
либо разрешите скачивание хотя бы одного шаблона, потому что я без шаблона не могу настраивать магазин, соответственно миллион вопросов которые я бы мог задать отпадают, а я только знакомлюсь с opencart и помочь ничем никому не могу
мы можем только вернуть средства тогда за вип обратно, но правила у нас единые и мы не можем снизить кол-во сообщений.
 
F

ftaner1

Гость
у меня со словакии не заходит на форум, можете пофиксить пожалуйста?
 

ryslanikov

Пользователь
Я недавно тут, но мне наоборот кажется, что не хватает на форуме ограничений. т.е если каждый зарегистрировавший участник (не важно с vip1 vip3 статусом или без ) не только писал 10 коменов, но и была минималка добавленных ресурсов. Хотя бы 1 продукт каждый добавлял, было бы что качать. А так вижу только обратное. Качают все, а добавляют раз в полгода )) (образно)
Следовательно, через месяц форум перестает быть интересен и многие думаю забывают о нем. Если я не прав, поправьте меня товарищи админы!
 

FintMax

Админ
Команда форума
Да = скоро введём правило, чтобы скачать нужно добавить 10 ресурсов - не важно каких (главное чтобы их не было на форуме *(складчинах)*)...
 

raychu

Эр@тик@ - @чел@веченн@я эстетик@
вам тут по на добавляют. бесплатных ;). Этого бесплатного говна можно скачать с опенкартфорума там хоть уверен будешь, что какой нить деятель не добавит говнокода.
Продумать надо посчет этого.
Помнится прошлый форум там люди добавляли и могли качать, а в новом это не продуманно. Т.к. чтобы скачать нужно вип и добавление файлов через ресурсы. На прошлом форуме хоть какая та движуха была, а тут мертвые скосами стоят :D
Макс сделай на подобие вип лайт скачка файлов добавленных кем либо через ресурсы.(удобней через ресурсы чем вложениями)
А ваши релизы только с покупкой вип, ну можиш времинями на затравку и для вип лайт добавить.
Может движуха начнеться. Все понятно расходы, траты. Но нужно пользователелям дать, что то чтобы они заинтересовались, и тоже участвовали в развитии.
 
Последнее редактирование:

ryslanikov

Пользователь
Согласен частично! Бесплатных можно добавить такого мусора, что мама не горюй. Будет как минимум бесполезными продуктами. А макс. и в убыток форума. т.к к примеру купил человек вип, раз скачал -шняга, 2-а скачал - снова мусор, И больше он сюда не придет.
Но и движухи здесь не будет пока не начнут делится. Сейчас купил вип, написал от балды 10 сообщений - и качай. И зачем ему чем то делится, или помочь советом, нет конечно. Только своя выгода.
Поэтому нужно как можно скорее вводить не только 10 сообщений.
И добавленные ресурсы проверять - по другому ни как!
может ни 10шт. а скажем 5-ю ограничить этого вполне достаточно. И что бы каждый товар прежде чем появлялся на форуме для скачивания он проходил модератора.
 

FintMax

Админ
Команда форума
Согласен частично! Бесплатных можно добавить такого мусора, что мама не горюй. Будет как минимум бесполезными продуктами. А макс. и в убыток форума. т.к к примеру купил человек вип, раз скачал -шняга, 2-а скачал - снова мусор, И больше он сюда не придет.
Но и движухи здесь не будет пока не начнут делится. Сейчас купил вип, написал от балды 10 сообщений - и качай. И зачем ему чем то делится, или помочь советом, нет конечно. Только своя выгода.
Поэтому нужно как можно скорее вводить не только 10 сообщений.
И добавленные ресурсы проверять - по другому ни как!
может ни 10шт. а скажем 5-ю ограничить этого вполне достаточно. И что бы каждый товар прежде чем появлялся на форуме для скачивания он проходил модератора.
Скоро сделаем - рук просто не хватает.... За каждые 30-50 релизов будет - бесплатно вип назначаться (естественно то что есть в складчинах уже а так же старьё) приниматься не будет....

Как только у меня появляется свободная минутка, я стараюсь добавить что то новое.... Но повторюсь что рук не хватает....
 

marklo

Пользователь
Согласен частично! Бесплатных можно добавить такого мусора, что мама не горюй. Будет как минимум бесполезными продуктами. А макс. и в убыток форума. т.к к примеру купил человек вип, раз скачал -шняга, 2-а скачал - снова мусор, И больше он сюда не придет.
Но и движухи здесь не будет пока не начнут делится. Сейчас купил вип, написал от балды 10 сообщений - и качай. И зачем ему чем то делится, или помочь советом, нет конечно. Только своя выгода.
Поэтому нужно как можно скорее вводить не только 10 сообщений.
И добавленные ресурсы проверять - по другому ни как!
может ни 10шт. а скажем 5-ю ограничить этого вполне достаточно. И что бы каждый товар прежде чем появлялся на форуме для скачивания он проходил модератора.
не согласен, я покупал несколько раз вип и скачивал то что мне нужно, для этого этот источник и нужен. Теперь приходит уведомление что если я не буду активен то мой акк удаляется, зачем было нужно набирать эти 10 сообщений и покупать платный доступ если твой акк удаляют, зачем мне каждую неделю новый модуль если все настроено уже? А если будет новый проект то естественно я не вернусь на этот сайт и не буду покупать новый вип статус а сделаю это в другом месте.
 

FintMax

Админ
Команда форума
marklo, просто необходимо хотябы один раз в неделю зайти на ресурс = тогда система будет видеть что вы активны, про новый модуль и тд. там не слово нет...
 

raychu

Эр@тик@ - @чел@веченн@я эстетик@
просто необходимо хотябы один раз в неделю зайти на ресурс = тогда система будет видеть что вы активны, про новый модуль и тд. там не слово нет...
Макс, по поводу не активности неделю.
На вторую неделю система тупа удалит аккуунт? Несмотря на то что есть складчины и т.п. :oops:
Если так то это перебор, получается принудельная привязка к сервису на заход раз в неделю.
 

FintMax

Админ
Команда форума
raychu, система только статус поменяет на отключен... *(и то нужно чтобы прошло две недели = чтобы статус сменился на отключен)....
чуть позже увеличим немного - и сделаем не 14 дней а 21 день.... (три недели)
 

rybinskmagazine

Пользователь
Форуму не хватает рук.
Наберите пару толковых человек. Я не знаю как у вас это работает, за идею или нет. Не в суть.
Проект отличный, администрация всегда идет на встречу. Но и выматывать себя смысла нет.
 

bat

Пользователь
Всем привет! У вас прям секретный объект тут. Так просто не попадешь, ну это может и к лучшему. А если попадешь, то не сразу сможешь войти. Соглашусь с мнением выше, вам не хватает людей, отвечаете не так быстро... да и судя по спойлеру вверху не успеваете сами разбирать ресурсы. И еще момент, с 10-ю сообщениями, тоже что то не очень понятен, мы вроде бы деньги заплатили, чтобы пользоваться вашими ресурсами, а тут еще надо сидеть и строчить что-то... да и что изменят эти 10 сообщений? тем более активность поддерживается заходом в аккаунт, хотя бы раз в неделю. Но это мое мнение, вам виднее. В целом, спасибо за проект, продолжайте в том же духе.
 

Opencart

Админ
Команда форума
bat, вынужденные меры, много тех кто не ценит наш труд и пытается сливать ресурсы, в последствии авторы замечают свои продукты в открытом доступе и делают защиту все лучше и лучше, что влечет за собой увлечение затрат времени и денег на взлом. Обычно ответ поступает на все сообщения не дольше чем 24 часа. 10 сообщений не ради активности, а такая себе мелкая мера безопасности. Если б все были адекватные и купив доступ пользовались себе тихо, такого бы не было.
 

Evgeny

Пользователь
raychu, система только статус поменяет на отключен... *(и то нужно чтобы прошло две недели = чтобы статус сменился на отключен)....
чуть позже увеличим немного - и сделаем не 14 дней а 21 день.... (три недели)
Здравствуйте, я тоже не совсем понял смысл отслеживания активности, это же не онлайн-игра :unsure:
 

Evgeny

Пользователь
вроде всю ветку перечитал, всё равно не понял смысл затеи:unsure:, я вовсе не против, просто было интересно- зачем
 
Сверху