Чего не хватает ресурсу?

FintMax

Админ
Команда форума
Qiwi - подключили....
+ теперь работают все платёжные шлюзы на пополнение кредитов, а раньше только робокасса работала....
 
Последнее редактирование:

dizastill

Пользователь
dizastill, Ну с таким заявлением пользователям точно будет интересен ваш рассказ что и как вы с ним делали :ROFLMAO:
Не забываем ставить отметку 18+ при надобности:LOL:
Я думаю такие истории есть у всех, кто работает с ним больше года))) Не будем пугать остальных :ROFLMAO:
 
S

SandW0rm

Гость
Приветствую...
Увеличение времени редактирования сообщений...
Редактирование сообщений ограничено по времени и не успев написать в одном сообщении, пользователь пишет второе, дополняя, на что получает: Пишите пожалуйста всё в одном сообщении... А как? Если промежуток времени очень короткий для возможности редактирования...
...отредактировал в 19.26
 
Последнее редактирование модератором:
S

SandW0rm

Гость
10 минут - на сколько я помню...
Я даже больше скажу: написал сообщение в 17.29, а сейчас(19.26) попытался отредактировать его и - отредактировал...
Поэтому прошу прощения за бесполезное предложение...и молчу, а то получится накрутка сообщений ;)
 
Z

zeroFF

Гость
Очень хотелось бы возможность оплаты Яндекс деньгами через приложение. Если использовать его то отсутствует комиссия за платеж.
 
A

adsdadfasf

Гость
Разбить модули на категории :) Бо что-то найти оч сложно.о
 

FintMax

Админ
Команда форума
Разбить модули на категории :) Бо что-то найти оч сложно.о
разбить можно = но вот народ будет путаться при добавлении модуля на форум, к какой категории относится и тд... в итоге будут дубли и получится мусорка....
 
T

tymoha

Гость
При покупке ВИПа уменьшить количество обязательных коментариев. Деньги вроде и заплатил, а скачать что надо невозможно(
 

marklo

Пользователь
При покупке ВИПа уменьшить количество обязательных коментариев. Деньги вроде и заплатил, а скачать что надо невозможно(
я тоже купил вип, изучил все ветки форума абы оставить свои комменты по существу, увидел решения своих давих проблем которые не знал как искать, так что не зря эти 10 смс )
 
E

EtoCaspar

Гость
Добавьте раздел для движка DLE, хотелось бы видеть его тут )
 

raychu

Эр@тик@ - @чел@веченн@я эстетик@
разбить можно = но вот народ будет путаться при добавлении модуля на форум, к какой категории относится и тд... в итоге будут дубли и получится мусорка....
как вариант, создание тем в общем разделе. А в отсортированных категориях запрет на создание. И уже после создания и модернизации если необходимо перенос в соотвествующию тему
 

Ins033

Пользователь
Уменьшите пожалуйста количество минимальных комментариев на скачивание с ВИП статусом
 
Сверху