Чего не хватает ресурсу?

Z

zulus

Гость
ниче не понимаю
так нужно 10 сообщений или нет?
 

FintMax

Админ
Команда форума
Для записи в складчину 10 сообщений не нужно
А вот для того чтобы скачать из ресурсов нужен и вип и 10 сообщений....
 

FintMax

Админ
Команда форума
dizastill, лучше выложить чего нибудь чего нет или поделится в приват разделе....
 
A

ancorid

Гость
10 сообщений к випу это уже лишнее как мне кажется )))) взаимоисключающие условия )))
 

umperius

Пользователь
Такие правила. Но можно было бы 3 хотя бы или 5 сделать для vip)
 

FintMax

Админ
Команда форума
, umperius, ну ребята, набрать или поделится чем нибудь делов на 3-5 минут - мы не видим ни каких трудностей в 10 сообщениях....
 

umperius

Пользователь
Еще шапка последних тем. Зачем она нужна на каждой странице? Неудобно в каждом топике ее видеть?! Особенно на мобиле. Может есть смысл ее только на главной оставить ?
Имхо: любой юзер этого сайта новости по любому на главной увидит и прочитает.
 

Opencart

Админ
Команда форума
dizastill, Вот вам наводка, пищите к примеру тему как вывести на 2.3 модель в категорию, модули и т.д. или как вывести upc,ean и т.д. или как закрепить меню при прокрутке или еще что то что вы делали с опенкарт (переделки доделки) и т.д..
 
A

ancorid

Гость
dizastill, Вот вам наводка, пищите к примеру тему как вывести на 2.3 модель в категорию, модули и т.д. или как вывести upc,ean и т.д. или как закрепить меню при прокрутке или еще что то что вы делали с опенкарт (переделки доделки) и т.д..
Да ладно! Я вон написал как можно легко и просто поставить ливчат на опенкарт (и не только) - а мою тему в курилку спустили. А чем это не полезность ?
 
F

FisherY

Гость
В конце года сочинить 10 сообщений, плюс ко всему еще и полезных это реально проблема :)
В конце года сочинить 10 сообщений, плюс ко всему еще и полезных это реально проблема :)
Поздравьте друг друга с Новым Годом например :) Клик
 

dizastill

Пользователь
dizastill, Вот вам наводка, пищите к примеру тему как вывести на 2.3 модель в категорию, модули и т.д. или как вывести upc,ean и т.д. или как закрепить меню при прокрутке или еще что то что вы делали с опенкарт (переделки доделки) и т.д..
После всего того что я делала с опенкартом, он обязан на мне жениться!)) :LOL:
 

Opencart

Админ
Команда форума
dizastill, Ну с таким заявлением пользователям точно будет интересен ваш рассказ что и как вы с ним делали :ROFLMAO:
Не забываем ставить отметку 18+ при надобности:LOL:
 
G

GlebBYR

Гость
Не хватает оплаты webmoney - третий день бьюсь, хочу оплатить VIP и вступить в складчину на модуль - и не могу!!!
Яндекс деньги только для резидентов
киви не работает со страной в которой живу
перфект мани требует идентификации с загрузкой паспорта и квитанций - неизвестно когда одобрят

Подключите пожалуйста webmoney!!!!!
Полностью согласен но и хотелось бы отдельно яндекс деньгами оплачивать, так как в робокассе она то есть то нет
 
G

GlebBYR

Гость
, umperius, ну ребята, набрать или поделится чем нибудь делов на 3-5 минут - мы не видим ни каких трудностей в 10 сообщениях....
ну как бы заплатил, и хочется сразу получить доступ ко всему, а не искать где бы что написать )
а если писать ерунду, я так понимаю можно схлопотать бан
 
Сверху