Купить VIP на год и забыть про него

FintMax

Админ
Команда форума
я чет пропустил?

Это не развод, это закрытый клуб по интересам а движухи нету нигде, раньше было один нулед и все там тусили. вот и был движ, потом все, по тем или иным причинам, начали откалываться. на этом закончился движ а чем дальше то всё хуже становится с модулями и шаблонами, часто автора не думают о совместимости а адаптация у автора может стоить ох как недешево... я уже говорил что хочу модули и шаблоны декубленые и деобфусцированные, но был послан в нежной форме.
Так что пользуйтесь пока тем что есть, ибо дальше и этого не будет.
Да мы не против открытого кода, но уже проходили подобное, что всё тырили что только можно и распространяли везде где только можно, по этому отказались от данного вида. Да и вообще, даже с закрытым кодом, всё равно пытаются тащить и распространять....
Люди просто не понимают что с каждым днём всё сложнее и сложнее победить ту или иную систему защиты.... Мы уже устали говорить о подобном....
Единственная пожалуй закономерность, это то что все старички кто был ещё при ловенете, действительно не распространяют релизы = сидят тихо и пользуются тем что необходимо.
 

bat

Пользователь
Подтверждаю! Было бы неплохо купить ВИП на более длительный срок, потому что я только месяц буду набирать 10 сообщений ))) Или может придумать еще один ВИП, ну типа за 1000 покупаешь и набираешь 10 сообщений, за 1500 купил - и без всяких сообщений и 3 вип за 2400 с его там условиями...ну что то типо того...
 

FintMax

Админ
Команда форума
увы без сообщений однозначно не будет - даже если и введём - 6 месяцев или 1 год
 
Сверху