Купить VIP на год и забыть про него

F

FisherY

Гость
Форум видно начал качать, добавили в раздачи которые были на ловенете... Пользуюсь по случаю, когда нужны моды. Хотелось бы купить доступ на год и забыть, а то бывало заходиш на ловенет, забываеш приплатить..., а доступа нет. FintMax Сделай оплату годовую. С удовольствием оплачу, и забуду, думаю не только я один, хотя ХЗ :)
 

FintMax

Админ
Команда форума
мы подумаем над годовой подпиской....

так как випы сами по себе отличаются сейчас....
 

Bibikaz

Пользователь
То же реквестую за годовую подписку и возможно есть смысл подумать о вечной за очень большие деньги.
 

oscar89

Пользователь
да согласен годовой подписка со скидкой было бы классно
 

FintMax

Админ
Команда форума
Увы но годовую подписку врятли будем делать - максимум на 6 месяцев - и то ещё подумаем с командой как быть и решим....
 

umperius

Пользователь
Если будет на даже на 6 месяцев + скидки) , с удовольствием купил бы.
 
S

SMM01

Гость
Честно первый раз на подобном форуме, почему бы не ввести премиум? Что бы не набирать сообщения и симпатии. Купил и все доступно.
 

umperius

Пользователь
, А мне кажется нормальный вариант. Только знакомлюсь с "таким видом форума" и вообще с опенкарт. Сначала тоже считал, что 10 сообщений это жесть. Но если так подумать, то наверное и 20 надо сделать. Ведь вас никто не знает. Пришел чел, заплатил за вип, скачал все что можно и потом барыжить пойдет. И глупые сообщения лучше не пропускать. 3-4-предупреждения и банить. имхо.
А этот ресурс шикарный. Тут все грамотно сделано. Предыдущие модули для вип. Хочется обновы покупай вскладчину и имей постоянно обновляющийся модуль .
Я бы у разработчиков много что купил, но привязка к домену - это треш лично для меня. Этот форум просто находка.
 

xjfg

Пользователь
umperius, те кто барыжить собирается наберут и 50 сообщений а вот кто для себя пытается найти нужный контент, вынуждены писать посты и зачастую пустые или глупые, я в корне не согласен с этим
пойдут баны и как следствие плохое настроение а оно нам надо?
Вот даже МАКс был когда то просто хорошим человеком а терь стал каким то тотамом))
А моё мнение в отношении форумов где помогают другим остаётся неизменным
 

FintMax

Админ
Команда форума
в каком это месте ? я каким был таким и остался - разве тока постарел)))
xjfg, Я знаю как ты помогаешь в плане слития на нуллед того же лайтимпорта.... за что был лишен лицензий и заблокирован ещё при ловенете....
Так что не нужно самому наступать на те же грабли...
Была бы возможность точно бы всё слил ещё тогда.......
Вот как раз и сделано небольшое ограничение в виде сообщений против слива... В плане помощи ну я лично не видел кому ты сам помог, видел что просил помощи.... *(могу конечно ошибаться в плане помощи, что видел о том и говорю)....
Имхо: Рук всего две а народу много кто что просит, да и каждому не угодишь, как тут не старайся и не извращайся..........
 

xjfg

Пользователь
FintMax, помогаю чем могу. ну за бан на ловенет я ничего не говорю, хотя второй бан я не понял за что был
да и лайтимпорт отдельная тема ,к сожалению моего ума не хватает его отпустить в массы и я не жалею что поступил именно так, пусть и было это на нуледе но всёж это была попытка помощи людям которые ищут, к сожалению мне до тебя далеко в PHP тут я те завидую белой завистью ,тут ты молодец , для меня и сейчас интерестно как ты сделал сервер лицензий, мне все твердят - это невозможно
 

Sa1nt

Админ
Команда форума
FintMax, помогаю чем могу. ну за бан на ловенет я ничего не говорю, хотя второй бан я не понял за что был
да и лайтимпорт отдельная тема ,к сожалению моего ума не хватает его отпустить в массы и я не жалею что поступил именно так, пусть и было это на нуледе но всёж это была попытка помощи людям которые ищут, к сожалению мне до тебя далеко в PHP тут я те завидую белой завистью ,тут ты молодец , для меня и сейчас интерестно как ты сделал сервер лицензий, мне все твердят - это невозможно
Мне тоже интересно) 😂😂
 

godgi

Пользователь
Да на новый год это был бы полный атпад
как то купил и забыл , а так все думаешь успеешь или нет
 
Последнее редактирование модератором:

FintMax

Админ
Команда форума
возможно сделаем максимум на 6 месяцев но не более того - и то тут даже не обещаем... как команда уже решит....
 

Bomber

Пользователь
Возможно целесообразно на главной странице вывести своеобразный опрос,оценить потребность в этом.
 
A

andropovleva

Гость
Да, и для меня тоже актуальна покупка сразу на долгий срок со скидками, чтобы часто не заморачиваться
 

saint_george

Пользователь
Тоже не отказался бы прикупить доступ на года или полгода, но маловероятно что будет сильно выгоднее, чем на 3 месяца.
А купить вип не составляет особого труда.
 
Сверху