Купить VIP на год и забыть про него

L

leonid1979

Гость
Еще было бы хорошо сразу предупреждать, что права на закачку у VIP1 и VIP3 разные - купил бы сразу VIP3. В разделе premium это не сказано.
 

FintMax

Админ
Команда форума
Еще было бы хорошо сразу предупреждать, что права на закачку у VIP1 и VIP3 разные - купил бы сразу VIP3. В разделе premium это не сказано.
там всё расписано - просто нужно читать... Наведи мышкой на слово: "Скачивание ресурсов"
 
L

leonid1979

Гость
Да, действительно, написано. Мне нужно было все сначала почитать.
 
S

SandW0rm

Гость
Тут наверное есть загвоздка по поводу долгого Випа: человек получит вип, потом начнет спамить, отправится в бан (заметьте, учитывая кол-во банов, спам - это актуальная проблема на форуме!)... Одно дело, когда человек заплатил, 800 руб за вип, другое - когда от отвалил за 6 месяцев около 4000 тыриков... От многих випов-1 то наверное только сопли-слюни в лс админам после банов летят, а если в бан начнут попадать вип-3 (+-4000), то к соплям-слюням еще и желчь с примесью "я тИбя найду и зарЭжу", "ты moo'дак" и им подобные скорее всего добавятся :LOL:
 

FintMax

Админ
Команда форума
Если не нарушать наши правила, и бана не будет. Перед покупкой на странице примака написано, жирным шрифтом....
 

FintMax

Админ
Команда форума
Мы не спорим что есть такие случаи - когда человек купил вип и начал сливать и выкладывать наш контент, что категорически запрещено. Получает бан и начинает кричать на лево и на право - что это не он или он случайно поделиля с своим технарём... а тот решил подгадить ему, в итоге сводится всё к тому что - говорит верните деньги за вип аккаунт или складчину к примеру. Ответ один, возврат = не производится. Нарушил правила, значит не особо и нужен данный ресурс.... Ресурсов полно, мы ни кого насильно не держим.... Тут сам каждый для себя решает, как собственно и везде.
 
Z

zeroFF

Гость
FintMax, еще большая просьба как-то информировать о том, что при покупке випа, нужно еще и сообщения оставлять что бы что-то качать.
Это несколько странно, узнавать об этом по факту.
 

FintMax

Админ
Команда форума
FintMax, еще большая просьба как-то информировать о том, что при покупке випа, нужно еще и сообщения оставлять что бы что-то качать.
Это несколько странно, узнавать об этом по факту.
уже на форуме обсуждали, на странице вип - написано - но не все читают....
 
A

adsdadfasf

Гость
Я бы купил какой-то вип, на который не надо 10 сообщений на форуме, хоть я и компетентен во многих вопросах. Но это получается надо точечно перечитывать весь форум ))))))) Всё ради одного модуля.
 

FintMax

Админ
Команда форума
Я бы купил какой-то вип, на который не надо 10 сообщений на форуме, хоть я и компетентен во многих вопросах. Но это получается надо точечно перечитывать весь форум ))))))) Всё ради одного модуля.
увы такого нет
 

utkinpavel

Пользователь
получается порой сообщений высасывать из пальца, сделайте хотя бы 5 сообщений:)
 
T

trudestored

Гость
Если посчитать затраты на покупку нескольких модулей самому или покупать здесь вскладчину, получается, что выгоднее вообще на год купить и забыть. Хотя авторов, конечно, нужно благодарить побольше. Я вот для ознакомления использую, а потом покупаю уже модуль у разработчика.
 
K

kensei32

Гость
Нет ни каких проблем заработать эти 10 сообщений....
Проблем то нет сделать 10 сообщений, но иногда бывают случаи (как у меня вчера) что срочно нужен шаблон, и ты покупаешь вип за 1к думаешь щас скачаю а тут надо 10 сообщений еще и ничего не остается как спамить....согласен 5 было бы куда еще проще
 
F

Forester.daily

Гость
Проблем то нет сделать 10 сообщений, но иногда бывают случаи (как у меня вчера) что срочно нужен шаблон, и ты покупаешь вип за 1к думаешь щас скачаю а тут надо 10 сообщений еще и ничего не остается как спамить....согласен 5 было бы куда еще проще
я 10 сообщений уже давно набрать не могу. Все хочется поставить, но не будешь же в каждой теме писать, круто поставлю. на ловенете у меня было больше 10 сообщений, по проще получилось набрать ) тут пока не идет )
А вообще бы сделали хотябы возможность по 1 файлу скачивать в сутки, тем у кого меньше 10 сообщений
 

FintMax

Админ
Команда форума
Согласен, что сообщения это вообще глупость самая огромная. Но с другой стороны и форуму какой толк будет от вас? Это же не магазин. Если ни кто ничего добавлять не будет, то и форум загнется очень быстро. Он и так вымерший на сегодняшний день. Модули тут бесплатно можно скачать те, которые бесплатно везде есть. Шаблоны - тоже больше половина уже в бесплатном распространении. Остается вся надежда на то, что бы делились посетители форума между собой.
Ну от того, что кое что всё таки успели слить "Редиски" - мы уже забанили, + на форум теперь уже не попасть просто так, как это было полтора года назад... так что пусть сидят на старых версиях, коль не могут держать себя в руках и не сливать, а сидеть тихо и пользоваться актуальными версиями спокойно и без кипиша, осталось 200 человек но думаю в итоге будет -100-150 которым можно доверять, которые не будут сливать и распространять наши релизы....
 

ryslanikov

Пользователь
Ну от того, что кое что всё таки успели слить "Редиски" - мы уже забанили, + на форум теперь уже не попасть просто так, как это было полтора года назад... так что пусть сидят на старых версиях, коль не могут держать себя в руках и не сливать, а сидеть тихо и пользоваться актуальными версиями спокойно и без кипиша, осталось 200 человек но думаю в итоге будет -100-150 которым можно доверять, которые не будут сливать и распространять наши релизы....
Не совсем понял цитату! Я хотел сказать только о том, что, если как сейчас и дальше пускать всех, а в замен ничего - то форум будет не интересен, по крайнее мере вип 2-ой раз не купят, или купят единицы (на пальцах пересчитать))) ваша фраза) Но удалите вы всех, оставите 100-150 человек. Толку та от них?
Сами подумайте, какой смысл, если нет развития. У меня например одних шаблонов полноценных (тема + Quickstart) более 4.5 ТБ и скриптов, которые стоят нормальных денег и нет ни где бесплатно, даже на паблике, только вот какой смысл ими делится тут??? Хоть одну причину назовите? Денег тут за это не дают, ни каких поощрений нет, пустые баллы и симпатии, которые ничего не стоят - они ни кому не нужны. Вот и получается, что один делится, а другие ваши 100-150 качают, один делится - эти 100-150 чел. качают. и так далее. 2 неделю на форуме движухи ноль. Вы уж извините, что так в лоб говорю, но оно так и есть. А по поводу складчины мы уже общались с вами, ну реально ребят х... я я вам несколько примеров показал где эти продукты бесплатно можно скачать, или купить в 2-3 раза меньше чем вы предлагаете. Развод какой то. + ко всему это при том, что я и другие оплачивают vip за 1000 руб. так вы еще и цены завышаете в разы. Думаю сюда ни дурачки идут, они это вскоре все понимают .
 

FintMax

Админ
Команда форума
Тут дело каждого, покупать или нет = каждый человек сам решает для себя. Можешь купить дешевле покупай ни кто не запрещает же.
По поводу цен, где мы цены завышаем покажи пожалуйста.
Движухи нет потому что все привыкли, сменим правила и введём группу как и говорилось уже, только в другой теме...
 

xjfg

Пользователь
сменим правила и введём группу как и говорилось уже, только в другой теме...
я чет пропустил?
Развод какой то. + ко всему это при том, что я и другие оплачивают vip за 1000 руб. так вы еще и цены завышаете в разы. Думаю сюда ни дурачки идут, они это вскоре все понимают .
Это не развод, это закрытый клуб по интересам а движухи нету нигде, раньше было один нулед и все там тусили. вот и был движ, потом все, по тем или иным причинам, начали откалываться. на этом закончился движ а чем дальше то всё хуже становится с модулями и шаблонами, часто автора не думают о совместимости а адаптация у автора может стоить ох как недешево... я уже говорил что хочу модули и шаблоны декубленые и деобфусцированные, но был послан в нежной форме.
Так что пользуйтесь пока тем что есть, ибо дальше и этого не будет.
 
Сверху