Какого модуля или шаблона не хватает?

hamerton

Пользователь
1.Communication/Messaging system
2. 2.3-3.0
3.https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=28921
 

bat

Пользователь
Добрый день. Скажите есть модуль сортировки по новинкам? И чтоб отдельно кнопкой вывести "Новинки"... все облазил не могу найти. через поиск тоже не находит ничего.
З.Ы. А может кто знает как это реализовать в шаблоне Юнишоп?
 

FintMax

Админ
Команда форума

Вложения

utkinpavel

Пользователь
Данный модуль есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Доставка на страницах товаров
OpenCart 2.0, OpenCart 2.1, OpenCart 2.2, OpenCart 2.3, OpenCart 3.0, OCStore 2.1, OCStore 2.3, OCStore 3.0, MaxyStore 2.3.0.2, MaxyStore 3.*

Очень надо, нужный модуль
 

FintMax

Админ
Команда форума
Данный модуль есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Доставка на страницах товаров
OpenCart 2.0, OpenCart 2.1, OpenCart 2.2, OpenCart 2.3, OpenCart 3.0, OCStore 2.1, OCStore 2.3, OCStore 3.0, MaxyStore 2.3.0.2, MaxyStore 3.*

Очень надо, нужный модуль
автор софт под ключ - посмотрю но у него как обычно кубик и серверная активация...
 

FintMax

Админ
Команда форума
utkinpavel, увы нету... старая была на ловенете помойму... не особо популярный модуль
 

ryslanikov

Пользователь
нарушение правил п 4.9
rafina - шаблон хороший. У вас он отсутствует. Могу поделиться, не бесплатно конечно!
 
rafina - шаблон хороший. У вас он отсутствует. Могу поделиться, не бесплатно конечно!
Ищу что-то Ваш хвалёный шаблон в гугле и никак не найду. По запросам Rafina, Rafina Template, Rafina Template WordPress/OpenCart, я нашел только одну ссылку rafinauk template и та, которая отдает 404

Screenshot_20210123_143927.jpg
 

ryslanikov

Пользователь
Что вы его ищите на индуских сайтах? или вы думаете что все шаблоны иностран. разработчики делают? )))
Бесплатно вашему форуму ничего не предоставлю. т.к во-первых взамен ничего бесплатно не имею от форума, а все что поимел, заплатил за это деньги. Во-вторых и помощи ваш форум ни разу мне не оказал, как делают это другие. Поэтому и написал в эту тему, уж больно рассылка об этой теме часто приходит. Но бесплатно как говорится и сыр в мышеловке!
 
Последнее редактирование модератором:

FintMax

Админ
Команда форума
ryslanikov, отключи рассылку в кабинете и проблем не будет
то что ты покупал в складчинах если помнишь был возврат тебе.... а то тебе то нужно то нет - то почему на 10 только доменов, как в личке уже говорили "детский сад" это не к нам... *(по этому и был возврат)
тебя же ни кто не заставляет предлагать нам модули шаблоны и тд.. это дело добровольное....
 
Что вы его ищите на индуских сайтах? или вы думаете что все шаблоны иностран. разработчики делают? )))
Бесплатно вашему форуму ничего не предоставлю. т.к во-первых взамен ничего бесплатно не имею от форума, а все что поимел, заплатил за это деньги. Во-вторых и помощи ваш форум ни разу мне не оказал, как делают это другие. Поэтому и написал в эту тему, уж больно рассылка об этой теме часто приходит. Но бесплатно как говорится и сыр в мышеловке!
Без обид, не хочу холивары разводить. Выскажу свое мнение. Говорю сугубо на своем опыте, ни разу на данном форуме мне никто не отказал в помощи. Форум существует за счёт труда администрации форума и совместной помощи форумчан. Если у Вас нет желания добровольно что-то пожертвовать - то почему кто-то должен добровольно Вам помогать ? Задайте себе вопрос "Может дело в Вас ?". Прошу простить за оффтоп.
 
Сверху