Какого модуля или шаблона не хватает?

FintMax

Админ
Команда форума
1. Сортировка товаров по наличию и по дате добавления в магазин
2. OpenCart 2.3
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
копейки стоит = смысла нету....
1. Страница Новинки
2. OpenCart 2.3
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не знаю какой из них заработает)
уже давно не поддерживается....
 
Не подскажешь тогда, как реализовать?
Новинки:

1. Все зависит от того, как товар попадает на сайт.
Если от донора через парсинг и у них есть стикеры обозначающие новинки - можно использовать эту информацию как тег.
И с помощью модуля посадочных страниц формировать посадочную страницу с по тегу.

2. Можно это регулировать руками. Через модуль посадочных страниц отбирать новинки.
Или создать левую категорию и руками новинки отбирать.

3. Можно написать модуль и посадить на крон. Который будет отбирать товары по заданным параметрам.
К примеру из нужной категории, с нужными остатками, от конкретной цены, по количеству дней с момента добавления.
Или просто с момента добавления товара на сайт и присваивать к примеру тег или категорию этим товарам.

4. Найти готовый модуль.

Сортировка:

1. Есть готовый модуль Sorts+ от Otvet. Может быть он есть, или можно сделать складчину на него. Он не дорогой.
 

eforall

Пользователь
Есть где-то хороший модуль для email рассылки товаров в акции, последний товар и т.д. ? Не могу найти.
 

FintMax

Админ
Команда форума
Options combinations - Chained options - Product variants
3.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень важных модулей не хватает хоть они и старые, на сторонних ресурсах они есть а тут нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
плохо искал = всё это есть у нас....
просто не для VIP....
 

eforall

Пользователь
плохо искал = всё это есть у нас....
просто не для VIP....
Вот именно на других форумах за випку дают, а здесь непонятно как, нету ни кнопки купить/получить модуль, просто тема с описанием. Я лично не разобрался как их получить.
 

FintMax

Админ
Команда форума
Вот именно на других форумах за випку дают, а здесь непонятно как, нету ни кнопки купить/получить модуль, просто тема с описанием. Я лично не разобрался как их получить.
то что четыре ссылки последние - это складчина... внизу первого поста есть условия складчины....
ну на других ресурсах там своё и свой геморой а у нас свой.....
 
Сверху