Какого модуля или шаблона не хватает?

Без обид, не хочу холивары разводить. Выскажу свое мнение. Говорю сугубо на своем опыте, ни разу на данном форуме мне никто не отказал в помощи. Форум существует за счёт труда администрации форума и совместной помощи форумчан. Если у Вас нет желания добровольно что-то пожертвовать - то почему кто-то должен добровольно Вам помогать ? Задайте себе вопрос "Может дело в Вас ?". Прошу простить за оффтоп.
ну зачем Вы на него наезжаете? Он же целую "ТЫЩУ РУБЛЕЙ" заплатил, покупая ВИП, при этом скачал наверняка на десять, а то и на двадцать таких "ТЫЩ" - и модулей и шаблонов. Но ведь это же было платно! Целая тыща! А еще в складчине, заплатил примерно 1/3(5, 10) от официальной цены модуля/шаблона, так этот модуль/шаблон оказался еще и всего на 10 сайтов? Не для одного, как на официальноых ресурсах, а для 10-ти! ШТО ЖИ ЭТА ЗА БЕСПРИДЕЛ! АДМИНЫ-МАШЕННИКИ! ВИРНИТЕ ДЕНЬГИ!
Блин, ребят, ну серьезно. Всё, что делают на этом ресурсе админы для нас, то есть для тех, кто хочет подешевле и всё сразу - это огромнейший труд. И вип - это малая плата за этот труд.
Многие видимо думают, что переделать модуль или шаблон, чтобы любители халявы могли им пользоваться - это нажать одну кнопочку и оно всё само сделается... На самом деле это не так... А если кому-то вдруг показалось, что всё это для вас должны делать бесплатно - то вы просто ошиблись адресом. Так тогда вперед - прямая дорога на оф. ресурсы по Опенкарту и покупайте всё что душе угодно за полные суммы для 1 домена. Тут логика ведь совсем проста, даже мне, девушке, она понятна :LOL:
Так для чего тогда одним - устраивать тут нытьё, как в детском садике, что каша невкусная или компот горячий, а другим - реагировать на этих нытиков, пытаясь их успокоить "кушай деточка, это же полезно, даже если не вкусно".

Тут мало того, что нужно говорить огромное спасибо команде форума, так еще желательно от сердца, лишний раз, оторвать лишние 100,200,500 руб и скинуть в качестве благодарности ребятам на кошелек/карту. Вот это будет действительно по-человечески.
А недовольные - это будут всегда. Это в основном новички, которые решили себе/другу/подруге сделать магазин нахаляву, или те, кто возомнили себя суперразработчиками и хотят сделать клиентский магазин бесплатно для себя и прибыльно для клиента... Такие обычно быстро сливаются, т.к. не любят старания, упорство и изучение всего нужного...
 

FintMax

Админ
Команда форума
Mirabelka, да всё что он потратил мы вернули, это проще сделать чем что то объяснить ему, он на своей волне...
да и он сам толкает модули шаблоны и тд, часть есть на web-konsullt.ru этим я думаю и так всё сказано... он так сказать универсал...
по этому вариант на 10-20 хоть на 100 для него это не подходит...
НО это его дело как говорится....
 

Salex

Пользователь
Менеджер спецпредложений (подарки, таймер, стикеры)
 

Grubby

Пользователь
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: VIP-1, VIP-3, Администраторы, Модераторы
 

FintMax

Админ
Команда форума
Grubby, ну BENDER сделает складчину сразу под обе версии... как только руки дойдут
 
Последнее редактирование:

Salex

Пользователь
Autocomplete 3x - улучшенное автозаполнение в админке 1.21 не нашел
 
Сверху