Чего не хватает ресурсу?

Evgeny

Пользователь
а это сейчас актуально? кстати ctrl+enter не работает, после enter сообщение отправилось
 

FintMax

Админ
Команда форума
а это сейчас актуально? кстати ctrl+enter не работает, после enter сообщение отправилось
актуально - но на данный момент почти не удалялись неактивные пользователи с 2022 года.
из 3773 человек осталось 1246 = 2527 было удалено....
 

Evgeny

Пользователь
а какой вред ресурсу от неактивных пользователей, он какой то существенный, или несколько лишних байт в базе? я просто не в курсе, поэтому интересуюсь
 
R

ratnet

Гость
актуально - но на данный момент почти не удалялись неактивные пользователи с 2022 года.
из 3773 человек осталось 1246 = 2527 было удалено....
Я вот попал под раздачу, похоже, зарегистрировался пару дней назад, сегодня попытался зайти - а нет такого пользователя ))))
Просьба удалять с учетом даты регистрации в следующие разы, а так я поддерживаю, если не был пол года - точно удалять надо!
 
R

ratnet

Гость
И да, тут многие уже писали про 10 сообщений - я тоже соглашусь, что для сайт это не улудшает, а иногда даже и может ухудшать лишним флудом! А вот заинтересовывать пользователей в загрузке ресурсов - полезных, платных, новых - вот здесь точно был бы резон, к примеру, получаешь баллы за каждую полезную загрузку и это является потом скидкой к получению VIP. Мне кажется всем от такого подхода будет хорошо!

Кстати, если есть разделы для WP - почему бы не сделать еще раздел для Joomla? Было бы очень здорово, расширился бы круг пользователей!
 
R

ratnet

Гость
Так надо расширяться ;-) могу помогать!
И расширить варианты оплаты, а то LTC не очень удобно все-таки... хотелось бы попроще варианты )) Думаю тоже будет полезно и ВИП-ов станет больше... 100%
 

FintMax

Админ
Команда форума
Так надо расширяться ;-) могу помогать!
И расширить варианты оплаты, а то LTC не очень удобно все-таки... хотелось бы попроще варианты )) Думаю тоже будет полезно и ВИП-ов станет больше... 100%
Увы - пока только LTC через любой обменник откуда угодно, если нету такой крипты....
 
Сверху