Иконка ресурса

Opencart 2.3.x-3.x.x [GeekoDev] Complete SEO Package v4.4.5

Нет прав для скачивания

raychu

Эр@тик@ - @чел@веченн@я эстетик@
стандартное сео про остори чпу и настройки сео модуля, могут конфликтовать.
слишком много функций в модуле по сео.
сколько я не настраивал у себя, постоянно было куча ломанных ссылок товаров в логах модуля.
 

DepecheMode

Пользователь
В версии 4.4.3 пофиксили некоторые ошибки. Можно ли ожидать скорый выход последней версии?
 

FintMax

Админ
Команда форума
Faraon обновил(а) ресурс Complete SEO Package новой записью:

Complete SEO Package v4.4.5

v4.4.5
- Added some missing translitteration characters for vietnamese
- Fix redirect to canonical not working with categories
- Fix multi-store manfucturer
- Fix SEO Editor search in sub-store
- Fix URL clean-up reporting duplicates in multi-store mode
v4.4.4
- Handle journal3 blog entries in sitemap
- Fix undefined index keyword from last update
- New option to select some sentences to replace in seo urls
- Fix undefined index date_end
- Fix Seo editor manufacturer not...
Узнать больше об этом обновлении...
 
M

MihasG

Гость
Автоматом ставит все пропущенные seo?
 

DepecheMode

Пользователь
ну я имею ввиду товар у которых нет сео, чтобы он на автомате всем прописал от названия
Там после настройки формирования сео еть раздел Массовое обновления с симулятором. Можно в любой момент переделать все ссылки с заголовками.
 

raychu

Эр@тик@ - @чел@веченн@я эстетик@
конфликтует поиск с шаблоном journal3.
включен Complete SEO Package
1.PNG
отключен Complete SEO Package
2.PNG

Не у кого нет случаем допила?
В более старой версии Complete SEO Package в папке есть допил для поиска но в ней только на шаблон journal2., но он не подходит на тройку.
вот сам допил, подскажите че подправить
Код:
<div id="search" class="input-group j-min">
  <input type="text" name="search" value="<?php echo $search; ?>" placeholder="<?php echo $this->journal3->settings->get('search_placeholder_text'); ?>" autocomplete="off" class="form-control input-lg" />
  <div class="button-search"><button type="button"><i></i></button></div>
</div>
<script type="text/javascript"><!--
$(document).ready(function() { $('#search input[name=\'search\']').parent().find('button').off('click'); $('#search input[name=\'search\']').parent().find('button').on('click', function() { var url = '<?php echo isset($csp_search_url) ? $csp_search_url : HTTP_SERVER.'index.php?route=product/search'; ?>'; var value = $('header #search input[name=\'search\']').val(); if (value) {if (url.indexOf('?') > -1) {url += '&search=' + encodeURIComponent(value);} else {url += '?search=' + encodeURIComponent(value);}} location = url; });});
--></script>
 

kazbanov

Пользователь
конфликтует поиск с шаблоном journal3.
включен Complete SEO Package
Посмотреть вложение 2443
отключен Complete SEO Package
Посмотреть вложение 2442

Не у кого нет случаем допила?
В более старой версии Complete SEO Package в папке есть допил для поиска но в ней только на шаблон journal2., но он не подходит на тройку.
вот сам допил, подскажите че подправить
Код:
<div id="search" class="input-group j-min">
  <input type="text" name="search" value="<?php echo $search; ?>" placeholder="<?php echo $this->journal3->settings->get('search_placeholder_text'); ?>" autocomplete="off" class="form-control input-lg" />
  <div class="button-search"><button type="button"><i></i></button></div>
</div>
<script type="text/javascript"><!--
$(document).ready(function() { $('#search input[name=\'search\']').parent().find('button').off('click'); $('#search input[name=\'search\']').parent().find('button').on('click', function() { var url = '<?php echo isset($csp_search_url) ? $csp_search_url : HTTP_SERVER.'index.php?route=product/search'; ?>'; var value = $('header #search input[name=\'search\']').val(); if (value) {if (url.indexOf('?') > -1) {url += '&search=' + encodeURIComponent(value);} else {url += '?search=' + encodeURIComponent(value);}} location = url; });});
--></script>
На тройке шаблон на ТВИГе, если разбираешься с кодом можно перегнать через конвертер и заменить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот онлайн конвертер.
 

raychu

Эр@тик@ - @чел@веченн@я эстетик@
На тройке шаблон на ТВИГе, если разбираешься с кодом можно перегнать через конвертер и заменить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот онлайн конвертер.
а причем шаблон на ТВИГе?
вы меня не поняли.
У меня есть более старая версия Complete SEO Package, в нем есть папка с допилами но в ней лежит допил только на шаблон journal2 и там файлы на ос 2.х.х (тпл) и ос 3.х.х (твиг).

Может в этой версии в папке с допилами лежит на версию journal3,
 

Opencart

Админ
Команда форума
raychu, есть такая;)
в последней еще много баг фиксов было, которые встречал ранее...
 

HarveySP

Пользователь
По опыту не советую пользоваться данным модулем. Имел геморой с ним. Обращение за помощью не увенчалось успехом. Некоторые вообще не слышали о таком. Как по мне, лучше сео про нету ничего. Простой и без наворотов
 

AlektroNik

Пользователь
По опыту не советую пользоваться данным модулем. Имел геморой с ним. Обращение за помощью не увенчалось успехом. Некоторые вообще не слышали о таком. Как по мне, лучше сео про нету ничего. Простой и без наворотов
Тоже от него отказался в пользу встроенного в OcStore SEO PRO и хорошего шаблона lightshop.
 

fhkofee

Пользователь
Да модуль глючный но удобный может кто подскажет, при переходе на товар 500 ошибка, категории все ок, только товар не работает
 

AlektroNik

Пользователь
Да модуль глючный но удобный может кто подскажет, при переходе на товар 500 ошибка, категории все ок, только товар не работает
поидее 500 ошибка - ошибка настороне сервера. Смотрите логи вебсервера (apache или nginx).
 

fhkofee

Пользователь
Что то именно с модулем, в ошибках пусто
Щас пишет выполнил переадресацию слишком много раз. ssl настроен работает
Когда модуль выключаю все работае
 
Последнее редактирование модератором:

AlektroNik

Пользователь
Что то именно с модулем, в ошибках пусто
Такого не может быть. Даже удачная загрузка страницы с кодом 200 пишется в лог access. А неудачные пишутся в error. Либо Вы не туда смотрите, либо у вас отключены логи.

У Вас изначально модуль не работал или после включения какой-то опции?
 

fhkofee

Пользователь
Логи error пустые
Тут правильно? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю причина в конченом OC Team который втулили на Ocstore, как его убрать?
 
Последнее редактирование модератором:

Opencart

Админ
Команда форума
Забугорные модули делаются под стандартный опенкарт, поэтому если вы не хотите с ними геморой не надо их тулить в сборки, единственная минимальная переработанная сборка это - "Русская сборка". Но я б советовал ставить оригинальный опенкарт и будет вам счастье.
поидее 500 ошибка - ошибка настороне сервера. Смотрите логи вебсервера (apache или nginx).
лично тестировал его работу, все там прекрасно работает, основная масса функций так точно.
Логи error пустые
Тут правильно? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю причина в конченом OC Team который втулили на Ocstore, как его убрать?
там в модуле по моему есть адаптация под сео про, работает или нет не подскажу....
 
Сверху