Иконка ресурса

Opencart 2.3.x-3.x.x [GeekoDev] Complete SEO Package v4.4.5

Нет прав для скачивания

FintMax

Админ
Команда форума
Ссылка на продажник и где официально можно купить
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=9486
Официальная цена
99$

AlektroNik

Пользователь
После обновления с 4.1.4 пишет при входе что я не обновил кеш модификаторов, но я уже и очистил модификаторы и снова обновил и проверил в папке system/storage/modification, что кеш модификаторов действительно удаляется. И включал, выключал внутри модуля ...
Код:
Module modification are not applied
You have installed ocmod version, go to extensions > modifications and push refresh button
Подскажите как решить проблему :( Хотя при этом вроде все работает. Думал единоразовая ошибка, а она каждый раз выскакивает даже если скрыть, боюсь как бы другие глюки не вылезли.
 

AlektroNik

Пользователь
В Complete SEO Package 4.4.2 нашел только 1 глюк:
На вкладке "SEO Configuration" - "Friendly URLs" - "Tags" - "Enable friendly tag:" - НЕ РАБОТАЕТ.
 

AlektroNik

Пользователь
Друзья, помогите, пожалуйста.
Русская сборка OpenCart Version 2.3.0.2 (rs.6)
1. Пытаюсь импортировать "Производителей" с помощью модуля "Universal Import/Export Pro" так, чтобы заполнить поля создаваемые модулем "Complete SEO Package 4.4.2", но никак не могу подобрать кастомное поле для всех его полей. Если просто сгенерировать внутри Производителя SEO URL и нажать сохранить, то поле остается пустым, сохраняется SEO URL, только если генерировать через "Mass Update".
2. И еще появилось два поля "Производитель" на вкладке "Основное" и на вкладке "SEO". Не знаю, что с ними делать.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
1548758877580.png
 

фдлщк

Пользователь
AlektroNik, Да такая проблема с производителями в версии Complete SEO Package 4.4.2 наблюдается сейчас разбираюсь отпишусь
 

raychu

Эр@тик@ - @чел@веченн@я эстетик@
в какой таблице БД храниться настройки. Т.е. все что настроенно и шаблоны генерации метатегов и т.п.
 
Сверху