Дополнение правил форума

FintMax

Админ
Команда форума
Да, а куда больше, я думаю часть отвалится уже.. ну и да, чтобы записаться в складчину нужен ВИП, т.е. получается опять же.. оплати вип (черт с ним, своего рода абонентка.. - но 7500 в год ), а потом оплати все остальное..
Я не бедствую, и понимаю что любая работа должна быть оплачена, но и платить по два раза за одни и теже вещи не очень хочется.
Тут каждый для себя решает сам - по складчинам и обновам - мы стараемся всё поддерживать в актуальном состоянии....
 

Максм

Пользователь
Речь не про складчины, к ним вопросов нет, речь про ВИП, без которого по сути ничего не сделаешь.

Подчеркну, монетизация быть должна и работа должна быть оплачена, но не перегибайте палку. По факту получается, чем больше участвуешь в жизни форума, тем больше платишь, как то не правильно это.
 

FintMax

Админ
Команда форума
Речь не про складчины, к ним вопросов нет, речь про ВИП, без которого по сути ничего не сделаешь.

Подчеркну, монетизация быть должна и работа должна быть оплачена, но не перегибайте палку. По факту получается, чем больше участвуешь в жизни форума, тем больше платишь, как то не правильно это.
Будем стараться для старичков так сказать данного ресурса.....
 

Ekaterina0392

Пользователь
У меня вопрос, оплачиваю покупку VIP-3 и мне необходимо писать 11 сообщений, спамить и не по существу писать я вообще не люблю. Можно скачивание ресурсов без 10-или 11 сообщений обеспечить, вместо того что сидеть и заниматься работой приходится просматривать темы, где кому что написать чтоб и полезно было и сообщения набрать

нет = 11 сообщений как и было
Было бы неплохо иметь какую то образовательную ветку, чтоб полезно написать сообщения. Например, как сделать свой первый ocmod, как скопировать модуль доставки или по мануалу opencart. Вот я лично писал бы о проблемах и их решениях в такой ветке для своих.
 
Сверху