Дополнение правил форума

xjfg

Пользователь
Предлагаю немного дополнить правила форума, а то не совсем понятно почему не загружаются приложения(у меня уже загружаются) не понятно почему нету возможности поставить "Нравится" ну и немного вообще о статусах и правах
 

wokenjorts

Пользователь
Поддержу автора, например почему без вип я не могу поставить "мне нравиться", а так же скачать уже скачанные (когда был вип) ресурсы? /
А так же какие есть бонусы для тех кто публикует ресурсы (например уник, либо то что трудно найти в паблике). Предложил бы 1 ресурс = 10 балов, а для покупки вип1 потребуется 100 балов, так бы было честно.
 

FintMax

Админ
Команда форума
wokenjorts, без вип у нас нельзя скачать ресурсы.... = вы тоже поймите что не всё так просто как кажется...

По поводу тех кто делится продуктами в приват разделе - мы начисляем деньги....
по поводу тех кто сам размещает релизы - мы подумаем как быть - возможно тоже будем начислять (но тут сложнее - дабы нам нужно самим гуглить чтобы понять - трудно найти или нет) - но мы подумаем....
так как те кто делится лицензиями у нас сумма идёт за 1 продукт от 1-100 руб - тех кто делится уже знают это.....
 

FintMax

Админ
Команда форума
xjfg,
как только оттестим авторизацию по мобильнику - будет возможность ставить лайки - пока мы запретили без вип лайкать... так как накрутка будет....
по поводу статусов написано всё тут: https://oc-pirate.com/premium/ наведи мышкой на опцию - тебе в окошке напишет что к чему и почему.....
 

FintMax

Админ
Команда форума
xjfg, на всех браузерах работает - ни каких блокировок нету
 

MysterX

Пользователь
У меня тоже предложение, сделайте равную возможность скачивать модули для VIP-1 и VIP-3. Не разделяйте модули для VIP1 и VIP3.
ВИП - платный доступ к контенту сайта и по логике пользователь сам выбирает как ему удобней оплачивать ежемесячно или единоразово за 3 месяца, но со скидкой! Это никак не должно ограничивать возможность скачивать модули. ИМХО.
 

FintMax

Админ
Команда форума
У меня тоже предложение, сделайте равную возможность скачивать модули для VIP-1 и VIP-3. Не разделяйте модули для VIP1 и VIP3.
ВИП - платный доступ к контенту сайта и по логике пользователь сам выбирает как ему удобней оплачивать ежемесячно или единоразово за 3 месяца, но со скидкой! Это никак не должно ограничивать возможность скачивать модули. ИМХО.
в будущем сделаем едино VIP-1 и VIP-3 в плане контента.....
но на данный момент есть контент отдельный и только для VIP-3
 

wokenjorts

Пользователь
Что бы не создавать новую тему. Добавьте возможность скачивать свои ресурсы которые заливал на форум.
 
S

ser-go

Гость
в будущем сделаем едино VIP-1 и VIP-3 в плане контента.....
но на данный момент есть контент отдельный и только для VIP-3
Добрый день. Тоже столкнулся с отдельными ресурсами для VIP-3, может пока хотя бы прописать в правилах форума эту разницу, а не просто "изучите возможности" , а еще лучше прямо на странице покупки платных аккаунтов: Обратите внимание, у нас действуют Скидки, но...обратите внимание..
 
S

ser-go

Гость
Я так понимаю нет возможности "перехода" с вип-1 на вип-3, что бы все таки скачать ресурс, предназначенный только для вип-3?
 

FintMax

Админ
Команда форума
Я так понимаю нет возможности "перехода" с вип-1 на вип-3, что бы все таки скачать ресурс, предназначенный только для вип-3?
перейти можно но оплата полностью идёт и время считается с нуля (с момента оплаты)....
 
S

SandW0rm

Гость
Хотелось бы внести предложения:
1. По поводу внесения доп. пункта в покупки статусов Вип.
Мое мнение, немного неправильно, когда ни в каких правилах не указано, что для большинства скачивания ресурсов мне нужно, помимо покупки статуса, иметь 10 сообщений... Опять же, имхо, таким образом большинство "мимо пробегавших", начнут спамить, отправятся в бан, в итоге - ни випа, ни ресурсов, но получается, на этот спам сама администрация подталкивает...
Учитывая, что я, можно сказать, ветеран вашего форума (под другим ником был на ловенет.биз, если нужно скину админам в лс свой ник), придя сюда должен начинать все заново, хотя в куче складчин участвовал и всегда ответственно, из випа не вылезал, причем не изза скачивания ресурсов, а изза самой идеи форума.. Ну нравится мне то, что вы делаете... +часто давал советы пользователям и имел нормальное кол-во симпатий в статусе... Но, раз биз в прошлом, всё остальное видимо - тоже...;) Но, сегодня понадобилось скачать простой фильтр товаров, а после покупи випа - "вы должны иметь 10 сообщений"... Я то надолго тут, но вдруг этот пунктик в правилах не будет лишним...м?
 

FintMax

Админ
Команда форума
, В правила внесём и выделим цветом. Но на странице вип указано что нужно иметь больше 10 сообщений (11 штук)
 

Максм

Пользователь
Я все понимаю, монетизация форума дело такое.. НО, мужики, вип на 3 месяца за 2000, при условии, что я в дохрена складчинах, плюс оплачиваю все версии (почти) и декоды, это как то дохрена. Может команда какие то скидки рассмотрит, а то как то не комильфо становится..
 

Максм

Пользователь
Я это знаю. Все что касается складчин (декоды и прочее) оплачиваются отдельно в складчинах, но как то начиналось все за 300 в месяц.. а теперь 650 ...
 

Максм

Пользователь
Да, а куда больше, я думаю часть отвалится уже.. ну и да, чтобы записаться в складчину нужен ВИП, т.е. получается опять же.. оплати вип (черт с ним, своего рода абонентка.. - но 7500 в год ), а потом оплати все остальное..
Я не бедствую, и понимаю что любая работа должна быть оплачена, но и платить по два раза за одни и теже вещи не очень хочется.
 
Сверху