Вопросы связанные с переездом

FintMax

Админ
Команда форума
увы ограничения данные будут в любом случае везде = дабы всё не сливали НО данные ограничения в складчинах отсутствуют.....
 
S

Slayer

Гость
FintMax, раз у вас есть база юзеров с ловнета(вы же сделали рассылку), так может и репутацию по мылу восстановить, например по запросу и в течении какого-то срока?
 

FintMax

Админ
Команда форума
FintMax, раз у вас есть база юзеров с ловнета(вы же сделали рассылку), так может и репутацию по мылу восстановить, например по запросу и в течении какого-то срока?
увы мы не будем восстанавливать контент из ловенет базы, она была использована после того как ловенет закрылся, и только для того чтобы сделать рассылку о новом ресурсе....
 
S

Slayer

Гость
FintMax, Ясно, понял, всё таки сайты как я понял разные, ну удачи вам тут.
 

Bomber

Пользователь
Жаль что статы профиля не перенеслись, срочно нужен был модуль, оплатил вип но скачивать без 10 сообщений нельзя. Может имеет смысл добавлять кол-во сообщений к профилю за пожертвования? К примеру 10руб/сообщение, или "стартовый VIP" с добавлением к счетчику этих 10 сообщений.
 

wokenjorts

Пользователь
Дабы не создавать новую тему напишу здесь. Сделайте в "Ресурсах" более информативное уведомление для пользователей без вип "как скачать?", а то маленькая надпись "у вас нет прав" не заметна, лучше заменить на "Скачивание доступно только для vip пользователей" (с активной ссылкой на страницу покупки). Я думаю не только мне в ЛС такие вопросы задают...

Screenshot_17.jpgScreenshot_16.jpg
 

DSM

Пользователь
Привет всем почему мне пишет постоянно"Здравствуйте, Вы были приглашены FintMax присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, пройдите Регистрацию чтобы зарегистрироваться. " Хотя я вроде сразу зарегался когда эта канетель началсь с переездом, по приглашению Faraon. Где что нажать нужно не вижу.
 
Сверху