Вопросы связанные с переездом

Максм

Пользователь
Давайте тут собирать. Много вопросов, ну и немного непривычный формат.

Вопрос. Я в одной из складчин участвовал, с самого так сказать начала. Тут я буду в ней? или опять заново оплаты/доступы и прочее?
 

Максм

Пользователь
Еще вопрос. Он назревал еще на Ловнет, если пользователь делится ресурсом который требует лицензии (ключа, убирания стучалок и т.д.), может быть стоит его освобождать от взносов на декод и прочего?
 

FintMax

Админ
Команда форума
Давайте тут собирать. Много вопросов, ну и немного непривычный формат.

Вопрос. Я в одной из складчин участвовал, с самого так сказать начала. Тут я буду в ней? или опять заново оплаты/доступы и прочее?
всё будет - но только если у складчины новая версия = старые версии мы не стали переносить = оплачивать как правило не нужно будет = вип увы отдельно
Еще вопрос. Он назревал еще на Ловнет, если пользователь делится ресурсом который требует лицензии (ключа, убирания стучалок и т.д.), может быть стоит его освобождать от взносов на декод и прочего?
Мы сейчас как раз работаем над поощерением (для этого и существует кредиты)
Планируется что будет вознаграждение - если участник делится лицензией на продукт которой у нас нет и она необходима
от 5 руб до 50 руб - решение принимает администрация = данная сумма будет начислена на личный кошелёк.... с которого можно будет купить вип - и другие ресурсы, складчины временно нельзя будет проплатить таким способом (но думаю это временно)....
 

Максм

Пользователь
Ну вот пример Автоматическая обработка прайсов.. я участвовал с самого начала.. теперь опять?

Ну и как например в новую складчину уже тут вступить?
 

FintMax

Админ
Команда форума
Ну вот пример Автоматическая обработка прайсов.. я участвовал с самого начала.. теперь опять?

Ну и как например в новую складчину уже тут вступить?
немножко терпения - Opencart добавит всех кто был в складчины - просто объём информации огромный - увы не всё так быстро....
 

FintMax

Админ
Команда форума
вступить можно только с вип статусом = ограничений нет как раньше 10 сообщений и 3 симпатий (на данный момент)
 

Максм

Пользователь
Так уже Вип..
а вот что пишет
У Вас недостаточно прав для ответа здесь.
 

FintMax

Админ
Команда форума
так это старые складчины - там статус завершен..... (ну всмысле завершённые ещё на ловенете)
я сейчас упор делаю на обновления всех складчин - чтобы была актуальная версия - хотя бы 200 обновить ещё....
 

Serhii1989

Пользователь
Много всяких условия по скачиванию хотя и вип, а как набрать 10 сообщений не нарушая правила весьма сложно (если ты не разработчик и постить чего-то у тебя нет). Думаю должна быть ветка для этого какая-то.
 
Z

zulus

Гость
не могу понять как скачивать
везде "нет прав для скачивания "
 
F

FisherY

Гость
Хороший был ресурс..., но этот думаю будет даже лучше.
Отсылка к Mr. Freeman, говорит, что лавенет вынудили замолчать...
Насчет написанного, перевел: "Я не рекомендую устанавливать расширения, которые требуют ввода с клавиатуры. Они имеют полный контроль над вашим интернет-магазином ", немного не понятно, какие расширения? Расширения разборов, или скаченные с лавенета. И что значит ввода с клавиатуры? Требующие ввода ключа?
 

FintMax

Админ
Команда форума
Ну админ ловенета обиделся на то что мы ушли с командой и сделали отдельный ресурс от ловенета - вот видимо немножко решил подгадить, ни какого контроля не было и не будет - вообщем это чушь, так как кто шарит в пхп коде, это докажет и покажет что ни какого контроля ни когда не было, был только коопирайт и максимум что это активация по ключику, ввиду того чтобы не распространяли наши релизы.....
Это сугубо его решение, мы ни как больше не зависим и работаем отдельно от ловенета, мы только забрали с ловенета свои складчины и релизы которые захотели и успели - а он захотел и написал - ну и как говорится пускай будет так как есть....
Ни кто ни кого не вынудил замолчать - просто смысла не стало в ловенете так как все актуальные продукты теперь на данном ресурсе....
 

arsen1989

Пользователь
Не хочу придираться, но лимит скачивания в день для группы vip - по моему это перебор. На то и vip чтобы иметь как можно меньше ограничений.
 
Сверху