Иконка ресурса

Opencart 2.x.x-3.x.x [usergio] Автоматическая обработка прайс-листов v9.4

Нет прав для скачивания

FintMax

Админ
Команда форума
FintMax добавил(а) новый ресурс:

[usergio] Автоматическая обработка прайс-листов - [usergio] Автоматическая обработка прайс-листов

Модуль [usergio] Автоматическая обработка прайс-листов

Всегда актуальная версия данного модуля, есть у нас только в складчине, на данный момент это: [usergio] Автоматическая обработка прайс-листов v9.X

Подробнее о модуле:

Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ссылка на продажник и где официально можно купить
https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/
Официальная цена
3500 руб

and-rost

Пользователь
Хотел бы просто уточнить,
во время дэкода данной версии модуля, прошло очень много времени средств на тестирование данного модуля,все это далось совсем не легко, Seo и т.д, (FintMax поймет)
я понимаю, что с потерей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все изменилось, но люди доверяли прошлому проекту и хотелось бы, что те кто получает ВИП на данном ресурсе с пониманием относились к затратам людей участвующем на прошлом ресурсе, а не ограничивались "Спасибо"" - и несли гарантии в продвижении нового проекта oc-pirate.com
 

bat

Пользователь
Вопрос: Все работало отлично, сегодня перестало, не могу добавить нового поставщика или редактировать старого, выдает 500-ю ошибку. Настройки никакие не менял. Не заходил, правда, в прайсы месяца 2. Все остальное работает без проблем, товары, категории - все можно редактировать. Только отлетел этот модуль. Кто сталкивался? Что делать?
 

FintMax

Админ
Команда форума
кубик проверяй - скорее всего хост отключил поддержку кубика
 
  • Мне нравится
Реакции: bat

FintMax

Админ
Команда форума
FintMax обновил(а) ресурс [usergio] Автоматическая обработка прайс-листов новой записью:

Новая версия v9.4

Новая актуальная версия от 06.12.2021 без ключа.
Вся информация по активации есть в дистрибутиве в файле: Как активировать модуль.txt

С наступающим всех Новым Годом 2022г.
С уважением команда OC-Pirate.Com и персонально FintMax
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сверху