Помощь, поддержка по модулям.

raychu

Эр@тик@ - @чел@веченн@я эстетик@
Мысли вслух.
Вот я сижу лазю по форуму, и в шоке. Или , я что то не вижу.
Модули есть и их немало, но нет поддержки по вопросам по ним.
Сейчас форум тупо магазин, зашел купил скачал ушел, это те кто хоть как то может допилить его.
У самого бывают проблемы но спросить не у кого, к разработчику не пойдешь, на опенкарт форум не фиг ловить, если не официально куплен.

Может, что то надо делать. Уже не первый год с данным проектом, и нехочеться его видеть как магазин, купил вип -скачал мод - купил мод - у шел устанавливать. С надеждой лижбы не танцы с бубном и не допиливать.
 

FintMax

Админ
Команда форума
Хорошая мысль, наверное с февраля-марта введём новую группу - support которая будет помогать по подобным вопросам с установкой и тд..
которая будет наделена бесплатным вип статусом. Другой вопрос как отбирать в неё людей понимающих в тонкостях опенкарта да и вообще как говорится (люди с головой на плечах). Так как и так за сливщиками не угонишься, вечно что нибудь спереть им нужно и выложить в паблик....
Подумаем с командой - так как у нас у самих рук увы не хватает....

Свои кандидатуры на группу support можно так же в этой теме как говорится - оставлять....

По поводу танцев с бубнами весь опенкартфорум забит вопросами, так как авторы стали тупо пилить что то именно под дефолтный опенкарт - а вот чтобы адаптировать что то или допилить, просят ещё раза 2-3 больше чем сам продукт.
 

raychu

Эр@тик@ - @чел@веченн@я эстетик@
Хорошая мысль, наверное с февраля-марта введём новую группу - support которая будет помогать по подобным вопросам с установкой и тд..
которая будет наделена бесплатным вип статусом. Другой вопрос как отбирать в неё людей понимающих в тонкостях опенкарта да и вообще как говорится (люди с головой на плечах). Так как и так за сливщиками не угонишься, вечно что нибудь спереть им нужно и выложить в паблик....
Подумаем с командой - так как у нас у самих рук увы не хватает....

Свои кандидатуры на группу support можно так же в этой теме как говорится - оставлять....
А если все делать одним, то не чего не получиться. Просто тупо на одном месте застыли. Модулей полно, а в информационном плане тишина.
Отобрать то легко, с испытательными сроками там уже видно будет, прирост активных пользователей, активные темы и т.п.

По поводу танцев с бубнами весь опенкартфорум забит вопросами, так как авторы стали тупо пилить что то именно под дефолтный опенкарт - а вот чтобы адаптировать что то или допилить, просят ещё раза 2-3 больше чем сам продукт.
Вот именно, они зажрались. Но они мод или вип купили не там, а тут ;) Еще раз повторюсь но туда кто знает не полезет с вопросом, у меня это не работает;). Но есть некоторые скачают нулл и лезут и спрашивают, много сообщений видел. Т.к. им не помогли где скачали, а вариантов у них нет, где решить проблему.
Но если будут тут как то помогать, и решать проблемы. Да хоть простые, в большинстве решаются просто, не считая тех, что некоторые чего то хотят еще большего.
Главное сделать так
купили вип- скачали модуль, но он не работает ошибки. Спросили помощь, ему по возможности помогли. А не так как во многих темах, кто то спросил, а его сообщение игнор и много месяцев. Да и вообще ответа нет.
Пользователь ушел и все.
Просто не какой информационной ценности, кромя модулей. :( Нужно, что бы был форум в первую очередь, а к модам уже народ подтянется.
Я то сам не любитель нуллов, ну куда деваться жизнь тяжелая :rolleyes:

Предлагая свою кандидатуру с испытательным сроком :cool:
Авось, что то и получиться, из созданной мной темой
 
Сверху