Opencart 2.3.x Opencart Slider Revolution с набором слайдеров

sten30

Пользователь
Лучший слайдер Slider Revolution украсит любой магазин.

 
Ссылка на продажник и где официально можно купить
https://codecanyon.net/item/slider-revolution-responsive-opencart-module/9994648
Официальная цена
$40
H

harchenko_pavel

Гость
Есть версия для 2.0-2.3, если кому-то нужно, могу поделится
 
H

harchenko_pavel

Гость
Да относительно этого модуля, есть один неприятный нюанс, автор переписал большинство методов стандартного файлового менеджера и из-за этого данный модуль не корректно работает с альтернативными менеджерами
 

volzahar

Пользователь
Тестировал раньше етот мод на 2.3
Очень хочется попробовать на 3.0
 
Z

zeon1983

Гость
Вообщем друзья для Вас счастливая новость, я перевел инструкцию на этот слайдер, если не поставите мне за это лайк, я перестану изучать программирование и пойду изучать труды великих философов, например Рене Декарта "Избранные произведения" или "Философию вселенной" Циолковского. Вот эта инструкция Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ Заменил нерабочие ссылки на рабочие, так как 6 версия этого слайдера написана только для Wordpress. Вот почему так, а ссылки на их пятую версию похерили, пришлось что-то похожее искать на просторах инета, мне вообще за такой титанический труд бесплатно модуль положен, я так считаю.
И хоть один бы нашелся для Opencart - та написал модуль для 6 версии, вот Вам и тема для размышления, если Вы поймете всю мощь этого слайдера, то все по сравнению с ним курят в сторонке.
Или взять smart slider 3 pro - тоже для Wordress, ну почему не сделать для Opencart.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху