OcStore + OCFilter и включение SEO Pro = фильтр не фильтрует

Здравсвуйте! Такая проблема!
Сайт на OcStore 3, устанавливаю фильтр OCFilter - работает, все фильтрует. Включаю в настройка магазина SEO PRO и фильтр не фильтрует, становиться не активным, кнопки не доступны для нажатий и ползунок цены становиться серым. Что это может быть и где искать проблему?
Какую дополнительно предоставить информацию?

Разработчик ответил, что идет переадресация AJAX запроса фильтра на категорию. И что с этим делать? )
 

Вложения

Последнее редактирование:

фдлщк

Пользователь
Попробуйте отключить все остальные фильтры. как я понял у Вас тема TechStore а из там как минимум 2
 
Попробуйте отключить все остальные фильтры. как я понял у Вас тема TechStore а из там как минимум 2
Нет. Тема не эта. Я купил тему вот эту - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там нет никаких фильтров.
И кстати на Default OcStore та же проблема! отключаем СЕО ПРО все работает.....
 

Opencart

Админ
Команда форума
bianchi, любите геморой создавать себе, зачем на тройке делать....
Раз купили у автора, то попросите его решить эту проблему.
или поставьте опенкарт русская сборка, там тройка обновилась, в оксторе третем глюков куча....
 

Opencart

Админ
Команда форума
bianchi, ну или смотрите логи, консоль в гугл хром и правьте все что найдете!
 
Opencart , я же говорю, что новичок, править точно не смогу ) Спасибо за обратную связь. Честно сказать, почему выбрал Окстор не знаю.... Сейчас тогда почитаю об Опенкар русская сборка.
 

Opencart

Админ
Команда форума
bianchi, лучше сделайте все на 2.3 версии... как станет стабильная 3.0 обновитесь, как раз наберетесь опыта
 
Opencart , спасибо за совет. Честно говоря, я почему то хочу 3 версию... Хотя, многие советовали выбрать 2.3 версию.
Сейчас начал читать и кардинального отличия OcStore 3 и OpenCart русская сборка не вижу.
Так в чем же разница? Существенна ли она?
 

strateg2010

Пользователь
Разработчик ответил, что идет переадресация AJAX запроса фильтра на категорию. И что с этим делать? )
Если покупали модуль, дурите ему голову с этим вопросом. на то и покупаете, в случае проблем сразу ему. я тоже очень хочу опробовать 3.0 версию, но не хочу потом вот так задавать кучу вопросом, потому что сырая она. ставьте 2.3 как уже говорил Opencart и не *** себе мозги. там OcFilter работал отлично, все фильтрует и работает.
 

Opencart

Админ
Команда форума
bianchi, по идее, вообще трудно гадать по фотографии, доступы пришли в лс гляну
 
Сверху