New Store - шаблон электроники [ЭКСКЛЮЗИВ]

Opencart 2.3.x New Store - шаблон электроники [ЭКСКЛЮЗИВ] 1.0

Нет прав для скачивания

wokenjorts

Пользователь
причем тут стучалки) авторы пишут письма))
В данном шаблоне стучалок нет, а автор удалил свой сайт, так что бояться нечего. Что бы прикрыли проект у автора должны быть документы на интеллектуальную собственность... а их нет. Хотя если ваш хостер ведется на гневные письма, стоит задуматься о смене хостера.
 
В данном шаблоне стучалок нет, а автор удалил свой сайт, так что бояться нечего. Что бы прикрыли проект у автора должны быть документы на интеллектуальную собственность... а их нет. Хотя если ваш хостер ведется на гневные письма, стоит задуматься о смене хостера.
Я же не имела ввиду этот шаблон, я в общем говорю. Что сейчас часто пишут авторы шаблонов.
 

wokenjorts

Пользователь
Я же не имела ввиду этот шаблон, я в общем говорю. Что сейчас часто пишут авторы шаблонов.
Про документы это касается всех шаблонов. Чаще всего выступают в защиту авторов это themeforest. При размещении материалов право собственности переходит от автора в их руки. А так есть пословица "Без бумажки ты какашка" :LOL: Так что по закону автор не может ничего предъявить за размещение его шаблона.
 

apWeb

Пользователь
Поставил на 2.3 Работает почти все хорошо, пару конфликтов есть но не критические.
Opencart 2.3 русская сборка
 
Последнее редактирование модератором:

rybinskmagazine

Пользователь
Не конфликтует с Ajax Quick Checkout PRO 6.6.5?
Ибо по какой то причине при попытке оформления заказа от гостя, кладет сайт весь. И АП тоже
 

rybinskmagazine

Пользователь
rybinskmagazine, оформляйте правильно сообщения о ошибке Как правильно создать пост о помощи в исправлении ошибок - Opencart Love
тут нет шаманов, колдунов и прочих мистических персонажей:geek:
Я просто задал вопрос. Адаптирован ли данный шаблон под этот модуль. Не более. Извините если сформулировал не так как нужно.
 

wokenjorts

Пользователь
Сверху