Не проходит двухфакторная авторизация

A

ancorid

Гость
Почему-то сегодня не проходит авторизация - пробовал раз 20 вводить код, обновлял страницу, приложение генерирует новый код, но форум пишет что код неправильный. В чем проблема-то?
Пришлось входить с резервным кодом.
 

FintMax

Админ
Команда форума
код меняется - нужно вводить точно последний который приходит на мыло....
 
A

ancorid

Гость
да так и делал - ждал, обновлял, отправлял по новой - каждый раз ошибка
 

FintMax

Админ
Команда форума
ну не знаю - у меня всё ок и проблем не наблюдалось....
 

Sa1nt

Админ
Команда форума
Почему-то сегодня не проходит авторизация - пробовал раз 20 вводить код, обновлял страницу, приложение генерирует новый код, но форум пишет что код неправильный. В чем проблема-то?
Пришлось входить с резервным кодом.
Как вариант проверь (дату/время/часовой пояс) на устройстве где генерируешь и на на устройстве с которого заходишь
 
A

ancorid

Гость
как авторизация слетит, попробую )))

Не буду создавать отдельную тему...

Еще вопрос - без Випа вообще ничего скачать нельзя ? Сейчас нахожусь далеко от основного компа и потребовались архивы с модулями, которые уже скачивал, попробовал скачать, а фиг! Вы бы хоть сделали библиотеку того что уже было скачано.
И куда так взлетела цена на VIP-3 ? 2000 рублей! Я еще пойму 1200 на год к примеру, но 2000 на 3 месяца ? Я думаю если было бы 100 рублей в месяц абонентки, то желающих заплатить деньги в разы было бы больше.
Вроде же меньше было ? Такая сумма оправдана только если пришел разом выкачать весь форум. А если не качаешь модули постоянно,то такая цена вообще неадекватна.
 

FintMax

Админ
Команда форума
скачать можно только с вип - это было изначально....
2000 за три месяца, тема по поводу випов уже обсуждалась на форуме....
кого не устраивает тот и не берёт випы - наше дело предложить....
 
Сверху