Moguta.CMS» — система управления сайтом

FintMax

Админ
Команда форума
Ребята кто работал с данной системой, сделал нуллед редакции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся v8.3.0
нужно оттестить, релиз без стучалок и активаций, но как я понял ещё есть плагины - которые тоже платные + идёт подгрузка их прямо из админке, по этому убрал единственно эту возможность....
так как проверка идёт ключа + и покупка прямо в админке...
Отпишитесь кто готов оттестировать сие чудо.... Случайно наткнулся просто, стало интересно что за система....
 
Ссылка на продажник и где официально можно купить
https://moguta.ru/download
Официальная цена
22990 руб

umperius

Пользователь
Есть у меня сайт на могуте. Сейчас как раз перевожу его на опенкарт. Система неплохая. Но таких возможностей как в опенкарте нет. Как раз с версии 8.3.0 они сделали проверку лицензий всех модулей. Если модуль не куплен- он работать не будет.
 

FintMax

Админ
Команда форума
ну на то нуллед и делал чтобы работал.... сейчас только с плагинами разгребусь и всё....
 

umperius

Пользователь
так как проверка идёт ключа + и покупка прямо в админке...
Они добавили типа своего маркетплейса, чтобы можно было покупать с админки, но можно еще и по фтп и через зип архив ставить с админки. До версиии 8.3 даже некупленные , любые левые плагины ставятся и работают. Начиная с 8.3 они либо появляются в админке, но не работают. Либо вобще не появляются в админке, на как файлы на фтп появляются.
 

MysterX

Пользователь
Добрый вечер! Могу принять участие в тестирование, есть возможность протестировать на разных хостингах (Hostpro (украина), Beget (РФ), свой сервер (ДНР))
 

xjfg

Пользователь
Могу оттестить только не спешно, хотя посмотрел демку, ничего интересного не нашел
А ннет. беру свои слова обратно, много модулей встроены, даж обмен с 1с
 
Последнее редактирование:

arsen1989

Пользователь
последний стабильный нулл был версии 6,7 с чем-то. Гипермаркет серьезно закрыт ионкубом насколько я знаю и поэтому 100% рабочего нулл нет
 

FintMax

Админ
Команда форума
у меня уже весь открытый - но пока рук не хватает его доделать до ума в плане демоданных и конечно плагинов - остальное всё без стучалок и какого либо ограничения....
но повторюсь - пока времени нету на него....
 

arsen1989

Пользователь
у меня уже весь открытый - но пока рук не хватает его доделать до ума в плане демоданных и конечно плагинов - остальное всё без стучалок и какого либо ограничения....
но повторюсь - пока времени нету на него....
Раз весь открытый код - скиньте потестить, такой версии еще не видел
 

xjfg

Пользователь
ух ты. открытый код это по нашему, будет ли в паблике данная версия?
Думаю найдётся рукастик который поможет доделать, ведь рук все равно только две, да и жизнь у нас только одна...
 
Последнее редактирование:

FintMax

Админ
Команда форума
arsen1989, человек уже оттестил - релиз будет наш как обычно закрытый... но чуть позже... пока занят новыми релизами модулей под опенкарт (_складчинами_)
 
Сверху