Модуль Tmd Import and Export Multilanguage 2.2.x-3.x.x

Opencart 2.x.x-3.x.x Модуль Tmd Import and Export Multilanguage 2.2.x-3.x.x 1.0.0

Нет прав для скачивания

Sa1nt

Админ
Команда форума
Sa1nt добавил(а) новый ресурс:

Модуль Tmd Import and Export Multilanguage 2.2.x-3.x.x - Модуль Tmd Import and Export Multilanguage 2.2.x-3.x.x

Модуль Tmd Import and Export Multilanguage 2.2.x-3.x.x

Подробнее о модуле:

Модуль Tmd Import and Export Multilanguage 2.2.x-3.x.x


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


SPEICAL...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ссылка на продажник и где официально можно купить
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=25353
Официальная цена
20$

godgi

Пользователь
а можно по русски немного больше об этом модуле , а то чутка не понятно
 

Opencart

Админ
Команда форума
godgi, а у вас отключили возможность в интернете пользоваться онлайн переводчиком.... давайте не засорять темы бессмысленными сообщениями и просьбами
 

godgi

Пользователь
да я просто с толкнулся проблемой что не могу , сделать два магазина на двух языках вернее сделал, но при импорте каждая локация каталоги забирает себе каталоги. вот и думаю может этот модуль поможет
 

yop3bik

Пользователь
да я просто с толкнулся проблемой что не могу , сделать два магазина на двух языках вернее сделал, но при импорте каждая локация каталоги забирает себе каталоги. вот и думаю может этот модуль поможет
напиши подробнее
 

Sa1nt

Админ
Команда форума
да я просто с толкнулся проблемой что не могу , сделать два магазина на двух языках вернее сделал, но при импорте каждая локация каталоги забирает себе каталоги. вот и думаю может этот модуль поможет
Напиши в ЛС, предпологаю в чем проблема, если что поправлю авторский недочет
 
Сверху