Модуль Атрибуты в карточке товара

xjfg

Пользователь
Интересно, есть ли такой модуль, чтобы заполнять атрибуты прямо в карточке товара, не только значение атрибута а и название атрибута?
А так же интересен вопрос нужен ли вообще такой модуль?
Интересна вобще ли идея со свободным вводом атрибутов в карточке товара ?
более подробно покажу в картинке:22.jpg
Тоесть ввобите названия и значения прямо в карточке товара не переходя в Каталог-атрибуты
Если атрибут уже есть в базе, работает автоподбор, то есть атрибуты существующие в базе ищутся по первым буквам ну и конечно при выборе атрибута автоматом подтягиваются названия на всех языках.
То есть заполнять сам атрибут по мультиязычности, предварительно не добавляя их ранее а если они есть (вдруг в базе) то подтягивать оттуда
Прошу описать ваше мнение о таком модуле и плиз ссылочку ,ести что то подобное уже есть ,желательно с открытым кодом

Ах, да, самое важное, модуль под 3ку
 

xjfg

Пользователь
Opencart, да, это именно то о чем я писал, даже больше, только не увидал там поддержки 3ки
 

xjfg

Пользователь
Opencart, нет. это немного не то, первый модуль это было в точку, нужно именно такое, только под 3ку
атрибутко у меня есть, не совсем удобно им пользоваться
 

Opencart

Админ
Команда форума
xjfg, я думаю это дело времени, можно в принципе на заказ адаптировать под тройку первый модуль
 

xjfg

Пользователь
Opencart, кстати, посмотрел на первый модуль внимательнее, оказалось не то, просто добавлены кнопки предварительного заполнения размещённые в карточке товара, но из карточки не добавляется
 

HarveySP

Пользователь
как-то обращался за подобным функционалом к фрилансерам. Цена вопроса 500 рублей
 

Opencart

Админ
Команда форума
xjfg, добавляется, там если не находит в базе ест кнопка добавить, я лично его использовал
 

xjfg

Пользователь
xjfg, добавляется, там если не находит в базе ест кнопка добавить, я лично его использовал
это кнопка предварительного заполнения я же говорю о заполнении сразу, точно так же как заполняется значение атрибута.
А так как сейчас реализовано, сначала нажимаем на кнопочку добавить, заполняем а потом уже вводим в карточку товара
 
Сверху