Иконка ресурса

Платно Opencart 2.3.x-3.x.x MaxyStore - PHP скрипт интернет магазина v2.3.0.2-v3.0.2.0

Нет прав для скачивания

FintMax

Админ
Команда форума
FintMax добавил(а) новый ресурс:

MaxyStore - PHP скрипт интернет магазина - MaxyStore - PHP скрипт интернет магазина

Сборка: MaxyStore - PHP скрипт интернет магазина

Подробнее о релизе:

Введение
MaxyStore - полноценный мультиязычный скрипт для создания интернет магазина с минимальными затратами, который можно использовать для продажи как цифровых, виртуальных товаров (файлов для скачивания), так и любых физических товаров.

I...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ссылка на продажник и где официально можно купить
https://maxystore.com/relizy/reliz-maxystore-2102.html
Официальная цена
1350 руб
А подскажите обычные модули и шаблоны на него встанут или нужно не обычные?))
 

umperius

Пользователь
А с чего лучше начать делать новый сайт? С этого? С ocstore 2.3? Или с 3 версии уже начинать?
 

FintMax

Админ
Команда форума
наверное на 3ке но ещё не всё есть под неё - хотя всё зависит от того что нужно магазину....
 

xjfg

Пользователь
А чего на 3ке? что в 3ке есть такого на что стоит обратить внимание?
 

Xio

Пользователь
А чего на 3ке? что в 3ке есть такого на что стоит обратить внимание?
Ничего интересного в 3 нет, я по глупости тоже начал на ней делать магазин и так как он уже пошел в продакшен, переделывать под 2.3 не стал. Различия между 2.3 и 3.x минимальные, кроме шаблонизатора twig ничего нового и интересного нет.
 
Я вообще за 2.1, кто мне объяснит насколько велика разница между 2.3?
 
Fatal error: The file C:\OSPanel\domains\test.avtoshum.pro\admin\controller\tool\seo_manager.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0
 

rushen

Пользователь
кто юзал? как оно вообще ?) становятся ли модули от ОС ??
 
G

goodbaum

Гость
В digistore скажу из опыта плагины оплаты ставятся проблематично, надо удалять geo...
система от одного разработчика
 
G

goodbaum

Гость
не знаю как на этом движке но на дигисторе нашёл одну ошибку, продавец может изменить описание и картинку магазина другого участника подменой в урл
 

prorifle

Пользователь
Какие модули надо установить что бы сделать такую сборку на чистом осторе?
 
Сверху