Live-Chat TELEGRAM

A

ancorid

Гость
Видел тут несколько складчин на ливчаты к опенкарту и решил написать (вдруг кто не знает)
Появился сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - онлайн чат с клиентами за 1 минуту. Подключается вставкой кода в футер. Все настройки чата прямо из телеграма. Возможностей море - свои приветствия, шаблоны, лого, и многое другое. Мультиязычный.
Плюс ТП прислушивается к пожеланиям пользователей и пилит постоянно новые плюшки.
Не реклама! Сам на двух магазинах пользуюсь больше года и абсолютно доволен.

1545955277028.png

Ну и самое главное - сервис абсолютно бесплатный!
 
D

doggy00

Гость
Основной вопрос - вопрос безопасности.
Где хранятся логи, в каких базах это всё остаётся (помимо телеги), можно ли отследить качество работы менеджера...
Возможно я и изобретаю велосипед, но сейчас работаю над подобным, собственным, проектом.
 

wokenjorts

Пользователь
Как заметил тоже интересует не будут ли сливаться заказы "налево"...
 
A

ancorid

Гость
Если так параноить, то любой модуль или тема представляют собой угрозу. Да и сам опенкарт может сливать заказы разработчикам опенкарт, а уж они те еще типы! )))))))
И причем здесь заказы ? Сервис не предполагает внесения изменений в работу магазина и не дает доступ к админке. Он решает только вопросы типа - а сколько будет стоить заказ, или - а у вас есть доставка в Германию?

Или вы заказы и данные кредитных карт обычно оставляете в ливчате интернет магазинов?
 
D

doggy00

Гость
Если так параноить, то любой модуль или тема представляют собой угрозу. Да и сам опенкарт может сливать заказы разработчикам опенкарт, а уж они те еще типы! )))))))
И причем здесь заказы ? Сервис не предполагает внесения изменений в работу магазина и не дает доступ к админке. Он решает только вопросы типа - а сколько будет стоить заказ, или - а у вас есть доставка в Германию?

Или вы заказы и данные кредитных карт обычно оставляете в ливчате интернет магазинов?
Да дело не в заказах вовсе, а в том где остаётся переписка с клиентом. Конечно, когда у меня маленький магазин товаров с Китая, то конечно пофигу что и где осядет, но если у меня какая-никакая сеть магазинов, то мне бы крайне не хотелось чтобы моя переписка "оседала" на серверах о которых я и не подозреваю.
 
J

Jonotan

Гость
Использую, только WhatsApp, остальное лишнее, раньше тоже грузил страницу всевозможными мессенджер и!
 
D

doggy00

Гость
, Как доделаю, обсудим с администрацией этот вопрос.
 
Сверху