Какого модуля или шаблона не хватает?

AlektroNik

Пользователь
AlektroNik, в этом модуле тоже к опции можно артикул прописывать...
Да, но функциональность и внешний вид разные:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Screenshot_20190123-203127_Browser.jpg
Добавить в избранное
сравнить
скидочку визуально показать

Я безусловно потестирую предложенный Вами модуль. Возможно он даже лучше подойдет закачику, но будут 2 проблемы:
1. с выгрузкой будут проблемы 100%, пока на стороне заказчика не могут решить проблему как лучше заводить опции для товара. В качестве базы используются Goolgle таблицы с формулами.
2. пока непонятно на сколько гармонично будет смотреться товар, у которого 500 опций и как будет поиск его отображать.

Буду тестировать.
 

Opencart

Админ
Команда форума
AlektroNik, последний что я предложил совместим с автоматической обработкой прайс листов, поэтому можно при желании импортировать
 

AlektroNik

Пользователь
AlektroNik, последний что я предложил совместим с автоматической обработкой прайс листов, поэтому можно при желании импортировать
Очень ценное замечание, в описании не заметил такой инфы (возможно невнимательно читал).

Тоже нужно потестировать, функционал интересный + привязка к товарам, а не к опциям.

Спасибо.
 

dizastill

Пользователь
Может быть есть у кого-нибудь расчет доставки в карточке под 2.3 версию.
 

AlektroNik

Пользователь
Модуль доставки Почта России и EMS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И стоит недорого и функционал вроде хороший ... Поделитесь опытом, кто сравнивал с теми двумя, которые на сайте есть?
https://oc-pirate.com/threads/modul-dostavki-pochta-rossii-v4-0.304/
https://oc-pirate.com/threads/pochta-rossii-i-ems-raschet-dostavki-v2-5-0.188/
 

FintMax

Админ
Команда форума
карты от неосео не было помойму.... аналоги точно есть....
 

AlektroNik

Пользователь
Я тоже замечал, что поиск странно работает, точно знаю что видел на форуме, а нахожу только с определенной комбинацией слов , т. е. если вбить только ключевые слова может не найти ... Точный пример не помню.
 

MysterX

Пользователь
1. Шаблон детского магазина (игрушки, одежда, товары для детей), шаблоны Kid-Toys и Moira у меня есть, не очень они.
2. 2.3
3. к сожалению стоящего ничего не нашел.
 

logog

Пользователь
Может кто-нибудь сталкивался с модулем, который выводит просмотренные товары с формой подписки на рассылку?
Появляется при попытке уйти с сайта. Выглядит примерно так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сорри если не в той теме написал
_______
Также интересует:
1. Review Booster
2. 2.2; 2.3
3.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Либо аналоги
Review Booster, если не ошибаюсь, когда-то был на лове
 
Сверху