Иконка ресурса

Opencart 3.x.x Grand - Адаптивный универсальный шаблон v1.1.1

Нет прав для скачивания

FintMax

Админ
Команда форума
Faraon добавил(а) новый ресурс:

Grand - Адаптивный универсальный шаблон - Grand – многоцелевой, легкий в использовании и полностью адаптивный шаблон для opencart 3

Шаблон: Grand - Адаптивный универсальный шаблон
Подробнее о шаблоне:
Grand – многоцелевой, настраиваемый, легкий в использовании и полностью адаптивный шаблон для работы современного интернет магазина. Подходит для любого типа магазина: одежда, обувь...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ссылка на продажник и где официально можно купить
https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/shablonyi/grand-adaptivnyiy-universalnyiy-shablon
Официальная цена
1900 руб
Нажимаю на вкладку Бренды и вот такая ошибка. Подскажите, что делать и где смотреть?
Вернее как исправить?

Warning: imagecreatetruecolor(): Invalid image dimensions in \system\library\image.php on line 169Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, boolean given in \system\library\image.php on line 177Warning: imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, boolean given in \system\library\image.php on line 180Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, boolean given in \system\library\image.php on line 182

Не знаю, что сделал, но сейчас все ОК
 
Последнее редактирование модератором:
На двух сайтах, написано, что шаблон обновлен 11.03.2018 это та же версия или нет?
 

Opencart

Админ
Команда форума
bianchi, во вкладке обновления смотри какая версия, будем стараться поддерживать актуальную
 

Григорий

Пользователь
Подскажите, никто не сталкивался?
При нажатии "быстрый заказ" появляется такое (скрин)
Ставлю чистый бекап шаблона - всё работает. Начинаю менять товары - появляется ошибка
 

Вложения

Подскажите, никто не сталкивался?
У меня такое было, когда был включен на OcStore ЧПУ + SEO Pro! Отключаешь одно из двух, все работает! Вообщем отказался от OcStore, так как не знаю, как отключить 301 редирект для ajax.... Если разберешься, напиши пожалуйста!
 

Григорий

Пользователь
У меня такое было, когда был включен на OcStore ЧПУ + SEO Pro! Отключаешь одно из двух, все работает! Вообщем отказался от OcStore, так как не знаю, как отключить 301 редирект для ajax.... Если разберешься, напиши пожалуйста!
Да, OcStore. Да, дело было в Seo pro
 
Сверху