Furnicom - Responsive Multipurpose OpenCart 3 & 2.3 Theme

Opencart 2.3.x-3.x.x Furnicom - Responsive Multipurpose OpenCart 3 & 2.3 Theme 1.2.0

Нет прав для скачивания

Salex

Пользователь
dolya добавил(а) новый ресурс:

Furnicom - Responsive Multipurpose OpenCart 3 & 2.3 Theme - Furnicom - тема для покупок в OpenCart

Furnicom - тема для покупок в OpenCart
Давайте сделаем ваш сайт электронной коммерции отличительным от тысяч других с нашей продвинутой темой Opencart - Furnicom . Он поставляется с привлекательным дизайном интерфейса, четкой компоновкой и различными цветовыми схемами. Это будет отличная тема для мебельных магазинов или любого сайта электронной коммерции, который вы хотите.
Кроме того, Furnicom предоставляет множество функциональных расширений, таких как...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ссылка на продажник и где официально можно купить
https://themeforest.net/item/furnicom-responsive-multipurpose-opencart-theme/16775092
Официальная цена
48$
Последнее редактирование модератором:

Salex

Пользователь
Тема покупалась лично мной. Пару магазинов запустил на этой теме, еще несколько на других от magentech. Если кому нужна какая помощь в установке или настройке - пишите в комментариях.
 

dizastill

Пользователь
Тема покупалась лично мной. Пару магазинов запустил на этой теме, еще несколько на других от magentech. Если кому нужна какая помощь в установке или настройке - пишите в комментариях.
Не могу разобраться с верхним меню. Выдает ошибку при сохранении и выпадающие не показывает:
Notice: Undefined index: category in /..../public_html/admin/controller/extension/module/so_megamenu.php on line 151Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /..../public_html/admin/controller/startup/error.php:39) in /..../public_html/system/storage/modification/system/library/response.php on line 21
 

Salex

Пользователь
dizastill, перепроверьте еще раз категории которые вы прикрепляете. Удалите существующие, поставьте свои.
 

Gorm

Пользователь
Странно она ставится... В списке шаблонов не появляется, получается как главный шаблон перезаписывает. И требует vqmod получается.
 
Сверху