E-mail рассылка

Кто может подсказать по эмаил рассылке? Есть достаточно много вопросов, есть свой приобретенный опыт.

База около 20тыс. эмаил адресов.
как бы вы посоветовали их проспамить?
Задача: нужно отправить письмо + фото, на письмо обязательно должны ответить и все должно выглядеть так, как будто написал реальный человек, а не обычная рассылка. Письмо: привет это я, мы с тобой были там-та; грубо говоря письмо пришло от человека, которого мы знаем, но давно не общались. После того как человек отвечает на письмо переписка с ним идет в ручном режиме.
В распоряжении есть 10 VPS, сейчас я рассылаю с gmail аккаунтов по 20 писем в день через epochta mailer, каждый раз меняется текст письма (письма на этих аккаунтах не повторяются, 10 разных аккаунтов на которых стоит переадресация на один адрес с которого ведется ручная переписка).

Что можете посоветовать, что бы увеличить объем рассылки в день?
 
Последнее редактирование:

FintMax

Админ
Команда форума
Faraon'y напиши он уже работал в данном направлении
 

Superfudof

Member
Если с магазина, то
Почтовая Рассылка Pro
Можно найти пару статеек на эту тему, с этим модулем
 
FintMax - спасибо, что посоветовал Opencart
Superfudof - не имеет значения. Самое главное с минимальными усилиями и максимально эффективно попадать в инбокс. База то купленная, хоть и аудитория целевая, ну или была целевой.
 

Opencart

Админ
Команда форума
Рассылки нужно делать с помощью сервисов, к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так как на твоем хосте 100% стоит ограничение на рассылку на определенное количество в сутки, уточни у хостера этот момент
 
Opencart, ты наверное не совсем понял!
1. Рассылка должна, как мне кажется быть через SMTP сервер, что бы не было ссылки отписаться, ведь письмо пишет "реальный человек". SMTP сервер есть, но ведь домену нужна репутация, что бы письма открывали и на спам не нажимали. Верно?
2. Я рассылку делаю через СМТП гугла, 10 ВПС = 10 аккаунтов гугл маил
3. Насколько я понял, какая бы рассылка не была, спам фильтры не терпят одного и того-же текста. Так?
4. По моим наблюдениям, более 20 писем с одним текстом нет смысла слать, так как потом все идет в спам.

Какие советы можешь дать?
 

HarveySP

Пользователь
А вочему не воспользоваться бы сторонними методами, mailchimp например. Сам работал с ним и все прекрасно рассылается
 
A

abibumba

Гость
Как вариант esputnik.com или что-то подобное, с возможностью выбрать свободный тариф, за отправленные письма. Импортируешь базу, закидываешь деньги, создаешь в редакторе шаблон письма и вперед
 
Сверху