Что будет с lowenet.biz??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorm

Пользователь
Увидел в чате на главной такое сообщение от admin:
Всем спасибо за все то время что были с нами. К сожалению наш проект идет к закрытию. Всем спасибо
С наступающим новым годом!
Ну и совсем очевидные вопросы..
1. Что будет с общедоступными ресурсами? Которые можно скачать за спасибо.
2. Что будет со складчинами, в которых оч многие участвовали?
3. Что будет с продуктами, которые были установлены и которые раздавались.. Они умрут?
4. Зачем убивать lowenet?
 
A

ancorid

Гость
Как это не надо ? А это тогда что ? )) Модуль Easy Photo
1545953783283.png
 

umperius

Пользователь
Я с lovenet/biz знакомство начал недавно. Ну этот форум посовременнее )
 

FintMax

Админ
Команда форума
N

no_name_ru

Гость
Был я на lowenet.biz, было много складчин оплаченных, а потом бан. Без каких либо объяснений и доказательств. За нарушение, которого не было. Половину контента купленного там можно просто выбросить, т.к. всё закодировано и обновлений не будет... И теперь вот тут новый форум, только vip дороже стоит, а идея всё та же...
 

FintMax

Админ
Команда форума
Понимаешь - если мы будем релизы выкладывать без коопирайта и нашей шифровки - они быстро разнесутся по инету - что не есть хорошо.....
Да ресурс новый....
Дороже так как теперь делится сумма на всю команду....
 
N

no_name_ru

Гость
Понимаешь - если мы будем релизы выкладывать без коопирайта и нашей шифровки - они быстро разнесутся по инету - что не есть хорошо.....
Да ресурс новый....
Дороже так как теперь делится сумма на всю команду....
Я про то что только пользователи должны оплатить vip, набрать определённое количество симпатий, оплатить определённое количество складчин, а админу lowenet что-то приснилось, и ты в бан. Без каких либо доказательств. Он никому ничего не должен. Я надеюсь этого умника, который решил что он царь и бог, здесь нет в команде?
 

FintMax

Админ
Команда форума
Ну это его ресурс был (lowenet.biz) и он решал кого в бан а кого нет....
А данный ресурс общий командный и права едины...
Но если будешь нарушать здешние правила - бан так же будет....
 
N

no_name_ru

Гость
Ну это его ресурс был (lowenet.biz) и он решал кого в бан а кого нет....
А данный ресурс общий командный и права едины...
Но если будешь нарушать здешние правила - бан так же будет....
Да я не против, там не нарушал и здесь нарушать не собираюсь. Главное чтоб админы произвол не устраивали как там.
 

sos574

Пользователь
Я с lovenet/biz знакомство начал недавно. Ну этот форум посовременнее )
По любому здесь лучше! по сути почти ничего не изменилось кроме того, что поменяли название и избавились от лишнего мусора. Все самые лучшие и необходимые дистрибутивы и релизы присутствуют на форуме. Складчины практически все переехали сюда причем все старые участники в теме! так же для любителей халявы тут тоже есть чем поживиться, гуляй - не хочу! Если вдруг что то не нашли, пишем в Поиск модулей и шаблонов. В общем пока вижу одни плюсы! Отличный дизайн, удобство пользования, поддерживают какой - никакой порядок, все разложено по полочкам, и уверяю вас все самое лучшее впереди! просто дайте команде Opencart Love немного времени и результат не заставит себя долго ждать...
 
Последнее редактирование:
M

mcreper

Гость
Также пока все нравится, большинство модулей, которые были нужны - нашел здесь.
 

ideawebexpert

Пользователь
Да, я тоже думал что профиль перенесется со статой (немного набил на ловенете), а потом понял что немного другая команда админов здесь. Спасибо ребятам что перенесли все складчины. Я за развитие проекта и чтобы все учавствовали в этом в равной степени. Успехов!
 
R

redizka

Гость
Только начинаю пользоваться ресурсом, надеюсь в ближайшие пару лет никаких реорганизаций не будет, не хочется попасть.
 
Поддерживаю redizka! Так как я сам новичок! Тяжело сделать старт и во всем разобраться, а реорганизации конечно всегда не очень воспринимаются людьми, так как все новое, требует того, что бы заново привыкали!
 

Opencart

Админ
Команда форума
Не вижу смысла продолжать данную тему, а по сему закрываю ее.
Все вопросы уже задали, да и тема неактуальна уже, с lowenet все попрощались!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху