Что будет если уедет декодер?

xjfg

Пользователь
Приснился мне страшный сон. что все купленные модули не работают а декодеры или авторы уехали на длительный отдых , в общем полный коллапс....
И скажите, что мне делать? где искать ответы на вопросы? а?
Ну хорошо это был сон, но всёж заставляет задуматься....
Товарищи декодеры, как часто и как на долго вы уезжаете отдыхать? есть ли резервы в случае чего?
 

FintMax

Админ
Команда форума
Начнём с того что варианты всегда есть, тут всё зависит от автора или того же кодера, если человек ответственный он заранее предупреждает что в отпуске или на больничном к примеру...
Или оставляет кого нибудь ответственным за свой модуль....
По мне так, от того что я летом уезжал по делам, так и там достанут - по этому от того что я был типа в отпуске - толку было ноль, это не отдых когда дёргают то с одним то с другим....
 

Salex

Пользователь
FintMax, Я вот тоже подумал. Помню статус был у вас - в отпуске. Но когда не напишешь - всегда есть ответ в течении дня. Что за отпуск такой? o_O
 

xjfg

Пользователь
Начнём с того что варианты всегда есть, тут всё зависит от автора или того же кодера, если человек ответственный он заранее предупреждает что в отпуске или на больничном к примеру...
Или оставляет кого нибудь ответственным за свой модуль....
По мне так, от того что я летом уезжал по делам, так и там достанут - по этому от того что я был типа в отпуске - толку было ноль, это не отдых когда дёргают то с одним то с другим....
И это не правильно, человек без отдыха это робот, и эффективность у такого человека существенно снижается
Отдых для того и придуман чтобы отдыхать
 
Z

ZarniCa

Гость
Приснился мне страшный сон. что все купленные модули не работают а декодеры или авторы уехали на длительный отдых , в общем полный коллапс....
И скажите, что мне делать? где искать ответы на вопросы? а?
Ну хорошо это был сон, но всёж заставляет задуматься....
Товарищи декодеры, как часто и как на долго вы уезжаете отдыхать? есть ли резервы в случае чего?
купить все нужные модули официально))))))))))))
 

FintMax

Админ
Команда форума
ну тут сложный вопрос - автор есть автор а декодер есть декодер....
 

FintMax

Админ
Команда форума
ну тут как говорится - аля к автору за официальной лицензией, и совесть чиста и как говорится все претензии к автору если что ни так....
 

FintMax

Админ
Команда форума
угу - но увы это уже будет нарушением лицензии у любого автора - у которого тоже всё закрыто....
как правило позиция простая, авторы как правило пишут если у них закрытый код....
хочешь открытый - пиши как говорится сам и делай открытым код...

если мы перейдём на открытый код - то все релизы будут гулять по инету, а нам это не нужно ни под каким соусом....
 

FintMax

Админ
Команда форума
xjfg, мы ни кого не держим за уши и не сажаем на цепь, а работаем для тех кому это нужно и интересно, где то сэкономить (по край мере пока молодой магазин - не у всех есть возможность сразу купить необходимые продукты официально)....
выбор всегда есть...
Но у нас есть свои правила - которые нужно соблюдать если в дальнейшем будешь пользоваться нашими релизами....
 

xjfg

Пользователь
а то что автора туда суют бекдоры , якобы для защиты своей лицензии???
 

FintMax

Админ
Команда форума
ну тут как говорится - есть авторы добропорядочные (которых мы уважаем хоть они и недовольны нашим ресурсом )- а есть те кто хитрит - авось не заметят...
свежий пример с тем же парсер паук - вот его выгнали за то что он бекдор сделал для себя в своём модуле... теперь вот ник только менять ему (автору) ну и как то исправляться - дабы везде практически убрали с продажи его модуль....

мы всегда проверяем на подобную нечесть - и если она есть удаляем в своих релизах....
 
V

vist1987

Гость
Если все уйдут в отпуск - то и нам пора отдохнуть))
 
Сверху