Иконка ресурса

Opencart 2.3.x AURORA универсальный Премиум шаблон v2.8.0

Нет прав для скачивания

FintMax

Админ
Команда форума
FintMax добавил(а) новый ресурс:

AURORA универсальный Премиум шаблон - Многомодульный, мультифункциональный с поддержкой мультиязычности и мультимагазина.

Подробнее о шаблоне:
Многомодульный, мультифункциональный

с поддержкой мультиязычности и мультимагазина.



  • Мощная админ панель настроек шаблона: более 1000 опций, позволяющих создать уникальный дизайн.
  • Выбор варианта шапки и варианта подвала.
  • Возможность отдельных фонов для модулей на всю ширину экрана, в том числе с эффектом параллакс...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ссылка на продажник и где официально можно купить
https://opencartforum.com/files/file/5830-aurora-universalnyy-premium-shablon/?tab=details
Официальная цена
2190 руб
S

Sawo

Гость
Ребята кто пробовал устанавливать на ocstore 2.3 ? У меня не получается:(( Сразу летит (
 

Максм

Пользователь
Адаптация МегаФильтра под данный шаблон
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: VIP-1, VIP-3, Администраторы, Модераторы, Пользователи
 

Opencart

Админ
Команда форума
Faraon обновил(а) ресурс AURORA универсальный Премиум шаблон новой записью:

Что нового в версии 1.9 от 19.05.1019

Добавлено:
Функционал Быстрых стартов для новых магазинов.
В заказы товаров (в уведомления, в ЛК покупателя) добавлены изображения товаров.
Исправлены замеченные мелкие ошибки и недочёты.
Узнать больше об этом обновлении...
 

igor_sip

Пользователь
Не могу активировать шаблон, на OCSTORE2.3, пишет:
Fatal error: The file /admin/controller/extension/theme/aurora.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0
У меня все включено, в чем может быть проблема?

1558363801065.png
 

Sa1nt

Админ
Команда форума
Не могу активировать шаблон, на OCSTORE2.3, пишет:
Fatal error: The file /admin/controller/extension/theme/aurora.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0
У меня все включено, в чем может быть проблема?

Посмотреть вложение 2043
Но ошибка говорит явно о том что не включён)
Смотри не в панели) а в phpinfo
 

Opencart

Админ
Команда форума
igor_sip, долби поддержку у них в панели написано 10.3 а если посмотреть через php info то там 10.1 стоит, пока не задолбаешь не обновят кубик.
просто закинь в корень файлик php c содержимым
Код:
<?php
phpinfo();
?>
и посмотри версию кубика....
 

igor_sip

Пользователь
Спасибо ребята, Шакалы там работаю, пишут, "На версии php 5.6 используется ioncube 10.1 На версии 7.* используется 10.3 Тут два варианта: 1. Адаптировать сайт под версию php седьмой версии; 2. Использовать модуль совместимый с ioncube версии 10.1 Пока к сожалению других вариантов Вам предложить не можем"
 

Opencart

Админ
Команда форума
igor_sip, долби дальше, скинь сайт кубика и скажи покажите где написано что нельзя обновить php 5.6, дави на то что раз они берут деньги то пусть будут добры и обновляют кубик, я все таки добился от них обновы, просто пиши дальше или требуй возврат денег, скажи что перейдешь на нормальный хост и клиентов увидешь всех своих....
 

Opencart

Админ
Команда форума
А вообще хост дерьмо, и поддержка там такая же...
 

Opencart

Админ
Команда форума
igor_sip, Если хочешь качественный хост то к FintMax
Если из украинских то более менее мне подходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но там немного калечный крон, но я уже разобрался с ним спасибо Sa1nt
Если vps вот FintMax советовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
S

salnikova_ls

Гость
Не потребовалось много времени, чтобы разобраться с настройками. Практически все возможно редактировать из админки, только некоторые нюансы пришлось дописать в css. Огромное спасибо за доступный и качественный шаблон!
 

FintMax

Админ
Команда форума
FintMax обновил(а) ресурс AURORA универсальный Премиум шаблон новой записью:

Aurora Универсальный Премиум Шаблон\Aurora v2.0.0

В версии 2.0.0
Добавлено:
Новый Быстрый старт для новых магазинов.
Индивидуальный информер для товаров.
Исправлены замеченные ошибки и недочёты.
Информация для обновляющих с версии 1.9 до версии 2.0 находится в архиве обновления.

Цена повышена до 1700 руб.
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сверху