Android,IOS приложения для магазина

HarveySP

Пользователь
Товарищи. У кого есть какой-то опыт, или уже готовые решения приложений для ИМ на базе OC? В моем случае имеется модуль и приложение на фреймворке IONIС, но хотелось бы узнать что имеется у вас, отзывы и так далее.
 

law

Пользователь
Товарищи. У кого есть какой-то опыт, или уже готовые решения приложений для ИМ на базе OC? В моем случае имеется модуль и приложение на фреймворке IONIС, но хотелось бы узнать что имеется у вас, отзывы и так далее.
для меня тоже интересно.
 
J

Jonotan

Гость
Используйте webview, есть онлайн сервисы, appgeyser называется, 5 минут создать приложение на основе сайта
 
A

alexvdv

Гость
Тоже интересует мобильное приложение, только с использованием API и фреймворков, чтобы можно было дорабатывать
 

AlektroNik

Пользователь
Тоже была идейка на эту тему ... но видел только под Prestashop.
С удовольствием послежу за этой темой.
 

rushen

Пользователь
тоже интересно! возможно ли самому без навыков программирования сделать простое приложение?
 

marklo

Пользователь
я создавал приложение со своим другом для ios в xCode, по видео урокам, ничего сложного если есть желание
 
S

Stok

Гость
тоже интересно! возможно ли самому без навыков программирования сделать простое приложение?
Без навыков будет сложновато. Необходимо базовое понимание алгоритмов, функций, массивов, баз данных, и многого другого.

Вроде кто то делал приложение под магазин, но насколько я помню они тупо сделали браузер стандартный и все. А так при должной подготовке и желании можно что то да сделать.
 
A

alexvdv

Гость
Если желающих будет нормально, то сможем думаю скинуться и сделать адаптацию полноценного мобильного приложения на React Native например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
S

Stok

Гость
, Ну тут соглашусь. Однако думаю и фреймворк придется допиливать, и много чего еще. И нормальные исполнители очень жирно берут + придется доплачивать за поддержание его (адаптация под обновления осей и др).

200к и это еще самая минимальная цифра думаю.
 
A

alexvdv

Гость
, Ну тут соглашусь. Однако думаю и фреймворк придется допиливать, и много чего еще. И нормальные исполнители очень жирно берут + придется доплачивать за поддержание его (адаптация под обновления осей и др).

200к и это еще самая минимальная цифра думаю.
По цифре думаю гораздо меньше получится, API на opencart стоит примерно 100$ (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )+ допилки, но по поводу кода не знаю еще, закодирован или нет

на ReactNative приложение в принцепе готово + адаптация его к API, по поводу обновлений приложения согласен, но такое решение явно лучше, чем вебвье и прочая фигня.
 
Сверху