Opencart 2.x.x Opencart 3.x.x Запрос модулей opencart.com (Для VIP)

Как Вы считаете, нужна ли данная тема?

  • Да

  • Нет

  • Хочу бан! (Лотерея - испытай судьбу xD)


Результаты будут видны только после голосования.

Sa1nt

Админ
Команда форума
Собственно возникла такая идея, в данной теме Вы можете попросить тот или иной модуль для opencart, который должен подходить под следующие условия:
1) На момент добавления сообщения в данной теме, у Вас должен быть VIP статус!
2) Модуль должен быть с opencart.com (обязательное указание ссылки на модуль на сайте opencart.com)
3) Стоимость модуля не должна превышать 30-40$ в противном случае данные модули будут рассматриваться либо в индивидуальном порядке через ЛС/Стол заказов или же в составе складчины!
4) Запрашивая модуль в данной теме, Вы соглашаетесь на его локализацию (перевод на RU):
Как это будет происходить, при положительном ответе на Ваш запрос, Вам будут предоставлены language файлы модуля, Вы их переводите и присылаете мне, только после этого я добавляю данный модуль уже с Вашей локализацией для скачивания всем пользователям, которые имеют статус VIP!

Внимание:
-Обязательная поддержка IonCube v10.2.X и выше.
-Я оставляю за собой право отказать в запросе модуле без объяснения причин!
-Текст правил может быть изменен и дополнен без дополнительного уведомления посетителей
 

фдлщк

Пользователь
Дружище мне кажется надо "гайки подзакрутить" VIP ' это маловато ! а так идея хорошая!
 

Opencart

Админ
Команда форума
а как узнать итоги лотереи?:LOL: когда раздача призов?:ROFLMAO:
 

xjfg

Пользователь
:Dя сначала чет прочел "банан" и стало интересно кто поставил ставку на банан:ROFLMAO:
 

Superfudof

Member
Согласен с фдлщк надо хотя бы, чтобы это был боле менее активный участник, а иначе непонятно, кто и как переведёт и чего ждать....
 

FintMax

Админ
Команда форума
Интересный строгий русский шаблон. Более корпоративный вид.
BoomTheme - быстрый, современный шаблон для OpenCart 3.x
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в складчине у нас.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - интересно для завлечения покупателя под предзаказ
в стол заказов пожалуйста https://oc-pirate.com/forums/stol-zakazov.38/
 
Сверху