Выбор шаблона

rybinskmagazine

Пользователь
Внимание вопрос. Стоит ли переползать с лайтшопа на журнал? Или мб еще какую нибудь тему для дизайнерской мебели можете посоветовать?
 

Superfudof

Member
Ели 2.3 то на мой выбор - coloring, newstore, техсторе, шопсторе, unishop
По моему рейтингу
1. newstore
2. unishop
3. coloring
4. шопстор
5. техстор
 

Superfudof

Member
А лайтшоп Вы себе легко представил из за того, что на демо он именно в мебельном стиле ?
То, как Вы себе представляете, довольно сложно понять, навряд ли кто то умеет читать мысли.
А вот в качестве возможностей по реализации вложенных в тот или иной шаблон, я Вам написал........
И это лично моё мнение, никому не навязываю.......
 

rybinskmagazine

Пользователь
А лайтшоп Вы себе легко представил из за того, что на демо он именно в мебельном стиле ?
То, как Вы себе представляете, довольно сложно понять, навряд ли кто то умеет читать мысли.
А вот в качестве возможностей по реализации вложенных в тот или иной шаблон, я Вам написал........
И это лично моё мнение, никому не навязываю.......
что же вы так все в штыки. просто с лайтом я работал не один раз. он простой и на визуал красив. Но кривой до ужаса и оч геморный. поэтому и встал вопрос. ваши варианты я тоже попробую. спасибо
 

Opencart

Админ
Команда форума
rybinskmagazine, с наличием грамотного дизайнера или чувством вкуса, можно любой шаблон заточить под любую тематику;)
 

Superfudof

Member
А лайтшоп Вы себе легко представил из за того, что на демо он именно в мебельном стиле ?
То, как Вы себе представляете, довольно сложно понять, навряд ли кто то умеет читать мысли.
А вот в качестве возможностей по реализации вложенных в тот или иной шаблон, я Вам написал........
И это лично моё мнение, никому не навязываю.......
Так а с чего Вы решили то, что в штыки? Вы же спрашивали стоит или нет ?
Ответ более сложный чем хотелось. И зависит от других вопросов.
Например а зачем оно Вам? Если магазин работает - то и отлично.
А если не оправдывает надежды - то сменой шаблона навряд ли что то можно решить...
С другой стороны, если всё делать с нуля - то есть и поинтереснее решения...
Но не зная точной постановки вопроса(так сказать ТЗ) -сложно что то советовать....
А так без проблем - всегда велком. Как говориться чем сможем......
 

DepecheMode

Пользователь
Разработчик Techopolis сделал для немецкого клиента на своем шаблоне конструктор подбора окон. Так что нет ничего невозможного и для мебели в том числе.
 

mihail1994

Пользователь
Если есть навык css, то можно взять Революшн и немного подшаманить его
 
Сверху