Vip статус мод из складчины.

raychu

Эр@тик@ - @чел@веченн@я эстетик@
Собственно есть предложение.
Раз в месяц, выставлять какой нить мод из складчины рандомно, какой нить дешевый.
На общую скачку для вип статусов. Хоть без дальнейшего обновления. Скачал версию и радуйся. Может когда нить снова выпадет шанс и снова выпадет с новой версией:LOL:
При покупки вип хоть бонус будет приятный получить мод из складчины рандомно.
 

FintMax

Админ
Команда форума
я думал уже над этим - увы но так и не решился на подобный шаг... именно из складчины брать *(увы они всё сложнее и сложнее становятся - всмысле защиты, и уходит уйма времени над одним каким то релизом)....
по этому и не решаюсь выкладывать даже старые версии из складчин... а стараемся всё таки баловать випов и так релизами которые сейчас доступны для скачивания
 

raychu

Эр@тик@ - @чел@веченн@я эстетик@
Макс, все что доступно почти все забугорные, к сожалению подходит для малого круга пользователей.
Если честно я их все почти выкачал выборочно, и уже качать не чего :LOL: А качал может пригодятся когда не будь, а вип кончится.
А покупать снова ради одного мода как то не ас. А можно купить вип только если скидки в складчине, не плохие на покупку бывают.

Почему бы не сделать на старую версию у которых не такая уж сильная защита. Да хоть одну одни из первых стабильных.(функционала мало, но зато приятно). А там уже кто попользуется вступят в складчину, на обновления.
Даже в ресурсах не мало модов за покупку за деньги. Только не понял зачем там покупать, лучше в складчину вступить.
Раньше было помню, выкладывал для вип 1 старые версии например Complete SEO Package. Сейчас даже их нет и все в складчине. :(
 

FintMax

Админ
Команда форума
Макс, все что доступно почти все забугорные, к сожалению подходит для малого круга пользователей.
Если честно я их все почти выкачал выборочно, и уже качать не чего :LOL: А качал может пригодятся когда не будь, а вип кончится.
А покупать снова ради одного мода как то не ас. А можно купить вип только если скидки в складчине, не плохие на покупку бывают.

Почему бы не сделать на старую версию у которых не такая уж сильная защита. Да хоть одну одни из первых стабильных.(функционала мало, но зато приятно). А там уже кто попользуется вступят в складчину, на обновления.
Даже в ресурсах не мало модов за покупку за деньги. Только не понял зачем там покупать, лучше в складчину вступить.
Раньше было помню, выкладывал для вип 1 старые версии например Complete SEO Package. Сейчас даже их нет и все в складчине. :(
потому что всё тащат - даже 1000 руб и те же 11 сообщений для них это не проблема...
выкладка зависит от Faraon'a он у нас как правило в ресурсы заливает релизы....
По этому мы и перешли за инвайты и чистим тех кто неактивен, пойдём другим путём и оставим только тех кто соблюдает правила и действительно дорожит нашим общим трудом....
 
Сверху