Иконка ресурса

Opencart 2.3.x-3.x.x [Tiquet] Fastor - Multipurpose Responsive Opencart Theme v2.3

Нет прав для скачивания

FintMax

Админ
Команда форума
FintMax добавил(а) новый ресурс:

[Tiquet] Fastor - Multipurpose Responsive Opencart Theme - [Tiquet] Fastor - Multipurpose Responsive Opencart Theme

Шаблон: [Tiquet] Fastor - Multipurpose Responsive Opencart Theme

Подробнее о шаблоне:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Раздача продукта: - Не выносить контент, в противном случае, подобные релизы будут...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ссылка на продажник и где официально можно купить
https://themeforest.net/item/fastor-multipurpose-responsive-opencart-theme/13611044
Официальная цена
55$
Z

zeon1983

Гость
спам
У меня есть перевод сделанный мною всех видео по этому шаблону в ворде с картинками, делал для себя, надеюсь помогу Вам разобраться с этим шаблоном! Впервые выкладываю здесь! Тут общий ФАК по установке и настройкам самого модуля. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здесь описание всех модулей, которые идут к этому шаблону, приложена инструкция к каждому видео. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ах да, чуть не забыл, при Установке слайдера от этого шаблона выскачат ошибки, как их устранить прилагаю инструкцию. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Инструкции переводились по официальным видео по этому шаблону, заняло много времени, прошу оценить мой труд - здесь плейлист англоязычное видео - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

igor_sip

Пользователь
, Большое тебе человеческое спасибо! :) Правда я просил перевод самого шаблона.
 
Сверху