Шаблон

F

ftaner1

Гость
по вашему мнению самый лучший/красивый шаблон на opencart 3?
ищу оптимальный вариант, но их слишком много
 

FintMax

Админ
Команда форума
, шаблонов много разных - последнее время, тут уже дело каждого, какой выбрать для своего магазина.
 
K

kensei32

Гость
красивые шаблоны я находил на забугор форумах но постоянный геморой с ними
 
K

kensei32

Гость
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама) по моему здесь куча их но я не такой мастер в опенкарте что бы подстраивать и настраивать их как надо
 
F

Forester.daily

Гость
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама) по моему здесь куча их но я не такой мастер в опенкарте что бы подстраивать и настраивать их как надо
ну что-то такой себе сайт, шаблонов там много, но реклама, которая при закрытии кидает на сайты 18+, такое себе удовольствие.
Тут на форуме хватает годных шаблонов. Многие интернет магазины используют примерно одни и теже шаблоны. И берут их здесь )
 
F

ftaner1

Гость
ну что-то такой себе сайт, шаблонов там много, но реклама, которая при закрытии кидает на сайты 18+, такое себе удовольствие.
Тут на форуме хватает годных шаблонов. Многие интернет магазины используют примерно одни и теже шаблоны. И берут их здесь )
вот бы кто-нибудь конкретных примеров скинул)
 
F

Forester.daily

Гость
этот тоже неплохой, но главное меню точно такое же как в стандартном шаблоне, это не очень
ну тут уже про что я и говорю, на вкус и цвет все фламастеры разные ) Долго пользовались тем шаблоном, пока уже совсем не приелся ) потом поставили другой, но вот как он называется я точно не помню. толи лайт шоп, как то так ) там вообще не обычно все было. Мне понравилось, но он для магазинов, где не так много товаров.
 
S

stanr

Гость
Я встречал даже один магазин на дефолтном шаблоне и у него даже были продажи, важнее что зальешь в магазин и по какой цене, а обертка важна, но вторична.
 

ryslanikov

Пользователь
Их очень много

На мой взгляд лучший это тот, который продает и не важно как он выглядит
 

bat

Пользователь
У меня Unishop стоит ) мне кажется под любую тематику подойдет!
 

FintMax

Админ
Команда форума
да шаблонов как грязи... на любой вкус и цвет (и карман)....
 
  • Мне нравится
Реакции: bat

denisz112

Пользователь
Revolution устанавливал на oc3 простой в установке и настройки быстрый и удобный
 
Сверху