СЕО модули

xjfg

Пользователь
Возник вопрос какой модуль оптимальнее???
Подскажите кто чем пользуется и какие плюсы и минусы обнаружили в модуле
Если у кого есть опыт использование нескольких модулей и была возможность сравнить работу, то Ваше мнение будет очень ценным.
 

asky

Пользователь
Давно остановился на Complete Seo Package, использую уже пару лет, вопросов к нему не возникает, тонкая настройка всего что только можно, только для микроразметки и opengraph использую более продвинутые модификаторы.
 

asky

Пользователь
какую версию пользуете? ибо в некоторых вродь обнаружены бэкдоры
до 4.1.4 несколько месяцев назад обновился, только сейчас вспомнил, пришлось повозиться чтобы она нормально встала)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

AlektroNik

Пользователь
Недавно сравнивал работу Complete SEO Package 4.1.4 (его плотно изучал и использовал ... пока один баг только нашел некритичный связан ссылками на производителей).
Потом поставил тут на днях SEO Pack PRO 9.42 в надежде, что он будет лучше совместим с мои шаблоном + уйдет баг с ссылками на производителей. Ссылки просто некрасивые не вставлял между именем сайта и SEO бренда "/brans/", а выводил напрямую ... https://имя_сайта/seo_бренда/ ... а хотелось бы https://имя_сайта/brands/seo_бренда/

Короче и глюк не ушел ... И визуально Complete SEO Package намного приятней и удобней ...
 

AlektroNik

Пользователь
какую версию пользуете? ибо в некоторых вродь обнаружены бэкдоры
В 4.1.4 вдоль и поперек антивирусниками и айболитами прошелся ... все чисто, у многих стоит, пока никто не жаловался ... Единственное ложное срабатывание было на сам архив *.zip ... перепаковал в *.7zp, и проблема исчезла.
 

Don74

Пользователь
Что можно сказать про модуль Seogen ? Плюсы и минусы?
 

AlektroNik

Пользователь
. Ссылки просто некрасивые не вставлял между именем сайта и SEO бренда "/brans/", а выводил напрямую ... https://имя_сайта/seo_бренда/ ... а хотелось бы https://имя_сайта/brands/seo_бренда/
В версии Complete SEO Package 4.4.2 данная проблема решена.
 

xjfg

Пользователь
В версии Complete SEO Package 4.4.2 данная проблема решена.
это полный капец, как вы его используете:sleep: , убил кучу времени на изучение как его настроить, в результате куча боков с урлами, мета кривая, возможно это у меня руки кривые ,но как по мне это баги, возможно в новых редакциях поправили, но 4.1.4 это полный капец , в результате снес и себе точно такое не хочу ставить, у кого ещё какие есть решения по сео? опишите плюсы и минусы
 

asky

Пользователь
это полный капец, как вы его используете:sleep: , убил кучу времени на изучение как его настроить, в результате куча боков с урлами, мета кривая, возможно это у меня руки кривые ,но как по мне это баги, возможно в новых редакциях поправили, но 4.1.4 это полный капец , в результате снес и себе точно такое не хочу ставить, у кого ещё какие есть решения по сео? опишите плюсы и минусы
У меня 4.1.4, с урлами все отлично, как и с мета, вы что то делаете не так)
 

AlektroNik

Пользователь
это полный капец, как вы его используете:sleep: , убил кучу времени на изучение как его настроить, в результате куча боков с урлами, мета кривая, возможно это у меня руки кривые ,но как по мне это баги, возможно в новых редакциях поправили, но 4.1.4 это полный капец , в результате снес и себе точно такое не хочу ставить, у кого ещё какие есть решения по сео? опишите плюсы и минусы
У меня тоже все работало ... были конечно мелкие косяки типо /brands/ не вставлялся в ссылку на производителей, и в связанных товарах проблемки (я просто не понимаю по какому принципу привязка товаров друг к другу идет, если кто объяснит, буду благодарен.)
А в 4.4.2 работает все за исключением "SEO Configuration" - "Friendly URLs" - "Tags" - "Enable friendly tag:"
Визуально мне очень нравится как все выглядит и по функционалу тоже.
 

Григорий

Пользователь
Что можно сказать про модуль Seogen ? Плюсы и минусы?
Нормальный модуль. Прекрасно справляется со своей задачей - формирует все нужные мета-теги для товаров, категорий и производителей.
Простой, долго разбираться не придётся
 

215151

Пользователь
Seogen для url и метатегов, для картинок Image Compressor & Watermark, для скорости turbo, контент ручками.
 
Z

zeroFF

Гость
Seogen последних версий позволяет использовать шаблоны генерации мета-тегов. Более того есть возможность подставлять динамические вставки в {Значение1|Значение2}. Это очень хороший модуль для любого магазина
 
A

adsdadfasf

Гость
Я для генерации использую сеопро и maxystore сборка - там встроенный сео модуль, для генерации по категориям и т.д. А для товаров IMGeneratorSeo
 

.A.R.T.

Пользователь
Только SeoPro+SeoGen. Стабильная работа, добротный функционал и без костылей.
 

Anastasiya

Пользователь
Мне нравиться IMGeneratorSeo вполне достойный модуль, есть у нас в складчине.
 
Сверху