Репутация с lowenet.biz

F

FisherY

Гость
Вопрос к Администрации ресурса. Будет ли перенесена репутация с Lowenet.biz? Участвовал в многих складчинах, покупал оф модули и предоставлял популярные модули на декод... Жалко если это уйдет в пустоту...
 

FintMax

Админ
Команда форума
репутация увы не перенесётся = так как форум новый (с нуля делается)....
 

tito

Пользователь
Жаль! Но ничего... Заработается вновь! ) Ведь главное, что есть где и над чем работать)
 

Opencart

Админ
Команда форума
Випка тоже не переносится, так как мы к ней не имеем отношения!
Надеемся что админ дождется окончание срока вип всех пользователей, а потом уже будет закрывать форум.
Жаль! Но ничего... Заработается вновь! ) Ведь главное, что есть где и над чем работать)
Согласен, как вы можете заметить, наши показатели тоже полностью обнулены, по количеству сообщений и прочего. Начинаем жить с чистого листа.
 

logog

Пользователь
Так раз уж такие дела творятся, то может старым, переплывшим сюда участникам будут какие-то стартовые (и предновогодние) бонусы?) Не настаиваю, просто интересуюсь :)
Ресурс то хороший:cool:
 

FintMax

Админ
Команда форума
а бонусы в виде чего ?
просто ребята очень много сил у команды ушло = чтобы поднять ресурс = не говоря уже о затратах...
 

Opencart

Админ
Команда форума
Так раз уж такие дела творятся, то может старым, переплывшим сюда участникам будут какие-то стартовые (и предновогодние) бонусы?) Не настаиваю, просто интересуюсь :)
Ресурс то хороший:cool:
Бонусы уже существую, если вы делитесь годным модулем или шаблонам администрация начисляет вам на кошелек вознаграждение в зависимости от выложенного, ним вы можете оплатить складчину или купить вип. дальше думаю придумаем что то еще, но со временем.
 

logog

Пользователь
Бонусы уже существую, если вы делитесь годным модулем или шаблонам администрация начисляет вам на кошелек вознаграждение в зависимости от выложенного, ним вы можете оплатить складчину или купить вип. дальше думаю придумаем что то еще, но со временем.
Не знал об этом) действительно полезняк. Спасибо)
 
C

Cyberkon

Гость
А что со старым ресурсом то случилось?
 

law

Пользователь
не все ресурсы, которые я вижу здесь, за которые я плачу
 

law

Пользователь
почему я не могу разместить совместную покупку самостоятельно?

Меня всегда обманывают администраторы, потому что они говорят - и они не делают
 

FintMax

Админ
Команда форума
А что со старым ресурсом то случилось?
старый скоро закроется....
не все ресурсы, которые я вижу здесь, за которые я плачу
какие именно ? = складчины ещё переносятся.... не всё так быстро.
почему я не могу разместить совместную покупку самостоятельно?

Меня всегда обманывают администраторы, потому что они говорят - и они не делают
Потому что рук не хватает, нужно немного терпения - которого видимо нет у тебя (как говорится вынь и полож.... тогда тебе к автору за официальной лицензией).....

Складчины временно только мы можем создавать = в дальнейшем будет доступно для VIP-3
 
A

ancorid

Гость
а имеет смысл переносить с lowenet сюда свои модули ?
 

Opencart

Админ
Команда форума
, хочешь заработать симпатии переноси, я думаю пользователи отблагодарят...
только загружай через Ресурсы (пункт в меню есть такой)
 
S

Slayer

Гость
Сегодня узнал из письма что закрылся ловнет, очень жаль.... и жаль что там осталась вся репутация.... пока вроде не нужно ничего, но как понадобится, придётся опять всё заново нарабатывать ((
 

mister-repper

Пользователь
Тут баллы на что можно тратить что то не смог найти информацию об этом?
 
Сверху