Нужен сайт для автомастерской.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nvx

Гость
Дарова всем. Нужен сайт наподобие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + интернет магазин. Сейчас есть лендинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся надо или лендинг допилить + СЕО (вообще к лендингу СЕО можно прикрутить?) или с нуля новый сайт.
 

Opencart

Админ
Команда форума
Дарова всем. Нужен сайт наподобие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + интернет магазин. Сейчас есть лендинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся надо или лендинг допилить + СЕО (вообще к лендингу СЕО можно прикрутить?) или с нуля новый сайт.
для лендинга реклама,там по сео особо не разгуляешься
 
N

Nvx

Гость
вот и я знаю что в лендинге особо СЕО то нету. Поэтому сайт и нужен. И выглядит гораздо солиднее, и функционала больше
 

Serhii1989

Пользователь
вот и я знаю что в лендинге особо СЕО то нету. Поэтому сайт и нужен. И выглядит гораздо солиднее, и функционала больше
если ваша цель в сео это небольшое количество ключевиков то лединг или пару ледингов с этим справятся на ура, но коль цель постоянный рост и постоянно новые ключи тогда только многостраничный сайт.
 

ywax

Пользователь
Думаю, что основная цель это клиенты. СЕО - это долго и накладно + нужно весь сайт переделывать. В вашем случае можно воспользоваться динамически подменяемым контентом для посетителей пришедших с рекламы (гуглите сервис ягла). На мой взгляд это самый быстрый и простой вариант.
 
S

Sawo

Гость
Если еще актуально. Напишите мне . Я Вам покажу портфолио своих работ и расскажу подробно.спасибо
 
N

Nvx

Гость
вопрос пока закрыт. Руководство чудит и метается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху