Новичок в OC

F

ftaner1

Гость
здраствуйте дорогие пользователи данного прекрасного форума
сегодня я познакомился с opencart и он мне нужен для открытия ИМа автозапчастей, какие модули и что вообще в целом мне понадобится для запуска полноценного рабочего сайта?
 
F

Forester.daily

Гость
здраствуйте дорогие пользователи данного прекрасного форума
сегодня я познакомился с opencart и он мне нужен для открытия ИМа автозапчастей, какие модули и что вообще в целом мне понадобится для запуска полноценного рабочего сайта?
не проще поставить готовый шаблон, более менее подходящий под твою тематику ? Как правило почти во всех шаблонах куча модулей полезных. Просто выбери который больше нравится, потом по кускам уже соберешь чего не хватает. а может даже искать ничего не будешь.
 
S

stanr

Гость
здраствуйте дорогие пользователи данного прекрасного форума
сегодня я познакомился с opencart и он мне нужен для открытия ИМа автозапчастей, какие модули и что вообще в целом мне понадобится для запуска полноценного рабочего сайта?
приветствую, для полноценного автомагазина Opencart не подойдет (IMHO), разве что или что-то простое или с многочисленными доработками. Ищите шаблон и команду разработчиков, которые уже под автозапчасти заточили свой продукт, иначе намучаетесь.
 

bat

Пользователь
здраствуйте дорогие пользователи данного прекрасного форума
сегодня я познакомился с opencart и он мне нужен для открытия ИМа автозапчастей, какие модули и что вообще в целом мне понадобится для запуска полноценного рабочего сайта?
Привет! Ну для начала шаблон, и как минимум пару необходимых модулей, таких как фильтр товаров, импорт/экспорт прайс листов... а там уже сам в процессе поймешь что еще нужно, в зависимости от того как будет работать твой магазин.
 

denisz112

Пользователь
Здравствуйте, Скорее всего понадобятся модули Импорт товаров, фильтр, и замена стандартной корзины + модули доставки почтой
 
Сверху