Какого модуля или шаблона не хватает?

FintMax

Админ
Команда форума
Не хватает модуля Многоуровневое универсальное меню Uni mega menu oc3 для Opencart 3х. Ссылка на продажник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
lres21,
Есть так же мегаменю от автора шаблона ньюсторе и тд.... поиск рулит = многие просто не пользуются - проще почему то спросить.
А вообще лучше всего: https://oc-pirate.com/threads/2oc-megamenu-rasshirennoe-menju-v1-7-2-1.1885/ автор всё время что то дорабатывает.... но увы только в складчине и по ключику....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - документация довольно подробная и демка по нему....
но каждый выбирает что ему нравится... тут дело вкуса....
 

FintMax

Админ
Команда форума
Планируете добавить модуль (Антиспам и антирегистрация ботов) для 3 версии? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Учтем пожелания
или Image COMPRESSOR & Watermark для 3 версии. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он есть только в складчине у нас, для вип не планируется, но увы пока только старая версия
 

FintMax

Админ
Команда форума
Такой не нашел
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Редиректор 301 - супер простой и быстрый модуль для создания редиректов 3.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
был где то = но не выкладывался....
 

saneka54

Пользователь
Добрый день, как по мне так очень не хватает модуля "Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO 3.0", я так понимаю и аналогов то особых нет, с походим функционалом...
 

FintMax

Админ
Команда форума
Добрый день, как по мне так очень не хватает модуля "Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO 3.0", я так понимаю и аналогов то особых нет, с походим функционалом...
Она есть но не для вип, а отдельно в складчине
 
Сверху