Как быстро перевести модуль\шаблон на рус.\укр.?

kazbanov

Пользователь
Вообще всегда руками делаю переводы, но это долго. Как вариант есть модули Гуглтранслейта, но выглядят они так себе. Может кто знает варианты или готовые решения для опенкарта? Для вордпреса знаю есть сервисы и модули...
 

Sa1nt

Админ
Команда форума
Вообще всегда руками делаю переводы, но это долго. Как вариант есть модули Гуглтранслейта, но выглядят они так себе. Может кто знает варианты или готовые решения для опенкарта? Для вордпреса знаю есть сервисы и модули...
Из Вашего вопроса, так и не понял Вашу конечную цель)
Вас смущает качество или объём переводимого текста?))
Вообще надо всё ручками делать + soft для перевода. При правильном подборе и ловкости рук можно достаточно "ловко" локализировать)
Для начала напишите, что Вы уже пробовали, и что именно не получается
 

kazbanov

Пользователь
Из Вашего вопроса, так и не понял Вашу конечную цель)
Вас смущает качество или объём переводимого текста?))
Вообще надо всё ручками делать + soft для перевода. При правильном подборе и ловкости рук можно достаточно "ловко" локализировать)
Для начала напишите, что Вы уже пробовали, и что именно не получается
пробовал сам всегда руками переводить и софта что бы переводить из админчасти не видел, знаю только что есть гугл переводчики что сразу все на сайте переводят.
 

Sa1nt

Админ
Команда форума
пробовал сам всегда руками переводить и софта что бы переводить из админчасти не видел, знаю только что есть гугл переводчики что сразу все на сайте переводят.
Софт это софт)) а так то модули есть которые позволяют прямо в админке переводить 3-4 точно
 
M

madcode

Гость
Ну либо заказать модуль как на вордпресс, который тебе лист перевода будет создавать для нужного языка, либо берешь файл языка, переводишь через гугл и закидываешь в нужную папку языковую. На данный момент готовых решений автоперевода нет.
 

FintMax

Админ
Команда форума
Ну либо заказать модуль как на вордпресс, который тебе лист перевода будет создавать для нужного языка, либо берешь файл языка, переводишь через гугл и закидываешь в нужную папку языковую. На данный момент готовых решений автоперевода нет.
Opencart 2.3.x-3.x.x Localization editor - редактор языковых файлов, перевод Яндекс и Google
 
Сверху